Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Как приучить ребенка к креслу? Вот мы не в какую не хотим сидеть, орем так что ехать не возможно. Извивается весь и чего до орется начинает задыхаться от криков и кашля

Нам помогала музыка Ромке,только с ним эта проблема встала :girl_sigh: вот реально,мож жестко канечно,но погромче включали так как не знали уже как подругому,и реально отвлекался ребенок,а потом как то прошло это через месяц)ну а так развлекухи,ключи ему давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приучить ребенка к креслу? Вот мы не в какую не хотим сидеть, орем так что ехать не возможно. Извивается весь и чего до орется начинает задыхаться от криков и кашля

Музыка, игрушки, мама-клоун, еда. Главное настойчиво приучать. Привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?

2 сзади, 1 спереди.

А восьмилетке уже бустера наверное будет достаточно

а мама там сзади бегает, или она достаточно худенькая, чтоб поместится между двумя автокреслами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?

2 сзади, 1 спереди.

А восьмилетке уже бустера наверное будет достаточно

а мама там сзади бегает, или она достаточно худенькая, чтоб поместится между двумя автокреслами?

Оль, а ты не помещаешься сзади между креслами? У вас же большая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так?

2 сзади, 1 спереди.

А восьмилетке уже бустера наверное будет достаточно

а мама там сзади бегает, или она достаточно худенькая, чтоб поместится между двумя автокреслами?

Оль, а ты не помещаешься сзади между креслами? У вас же большая машина.

Это,какого размера должна быть машина????я вот не помещаюсь,хотя у нас не маленькая,а как же люди на маленьких машинах отечественного авто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все влезает при желании. Специально проверяла
и мы проверяли. и на этой машине, и на предыдущей. Встают только бустеры, никаких полноценных автокресел. В предыдущей машине эти бустеры однозначно ухудшали безопасность - там были только поясные ремни, если пристегивался ребенок, сидящий в бустере, то ремень становился ему четко ребром к животу.

 

Машину мы сменили. У этой посередке такое возвышение, на котором взрослый пассажир или ребенок с подпопником тупо бьется головой о потолок.

 

Еще раз машину менять? Да как бы не миллионеры...

 

Купили адаптеры, рассудив, что если взрослых спасает обычный ремень, то и детям ремень поможет, если через грудь идет, а не по горлу. Благо не младенцы уже.

 

Оль, а ты не помещаешься сзади между креслами? У вас же большая машина.

так и я тоже не маленькая отъела задницу машина ж в высоту большая, в ширину-то она обычная, ну может сантиметров на десять побольше легковушки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроавтобусы надо выдавать, вместо материнского капитала многодетным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые прекрасно с тремя детьми (14, 4 и 1год) прекрасно ездят на Шаране. Старшая на переднем сидении. Мелкие в креслах, мама между ними. Правда, там мама худенькая. В прошлом году они так три недели по Прибалтике путешествовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые прекрасно с тремя детьми (14, 4 и 1год) прекрасно ездят на Шаране. Старшая на переднем сидении. Мелкие в креслах, мама между ними. Правда, там мама худенькая. В прошлом году они так три недели по Прибалтике путешествовали.

Ну вот,на сухпаек надо не худеньким мамочкам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в оутлендере встают три кресла впритык к друг дружке.

Про крики- мы возим детей с рождения в машине.Никогда истерик не было.Они постоянно спят.Младший иногда орет,когда едем с Пскова.Но стоит дать бутылочку,успокаивается сразу.Да и игрушки отлично спасают.

 

Про худеньких.Я на заднем сиденье,между кресел сижу иногда.Но,полноценно облокотиться не могу на спинку.Сижу боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сзади, если поставить два кресла, то даже совсем худенькая мама не поместится.

У нас другая проблема. Если хотим ехать всей семьей - я, папа, Оля и сын, то возникает почти неразрешимая проблема.

Сын ростом 190, плюс ооочень длинные даже для такого роста ноги.

На заднее сидение за папой, сидящим за рулем (и тоже обладающим длинными ногами), он просто не помещается.

Если сын сидит на переднем пассажирским сидении, то Оле сзади некуда деть ноги.

Варианты

1. Олино кресло переставить за водителя, там места немного побольше.

2. Илья сидит раскорячив ноги, Оля за ним поджимает ноги или кладет их ему на спинку сидения.

3. Я сажусь за руль, муж рядом, сын за мной помещается.

Как ни странно, обычно ездим в варианте 2.

Слава богу, далеко ездить почти не приходится в таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приучить ребенка к креслу? Вот мы не в какую не хотим сидеть, орем так что ехать не возможно. Извивается весь и чего до орется начинает задыхаться от криков и кашля

Музыка, игрушки, мама-клоун, еда. Главное настойчиво приучать. Привыкнет.

 

Не привыкает уже 2 месяца. Не мама клоун, не игрушки не музыка. Ничего! Орет и извивается, так что ужас берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...