Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

у меня если че,все трое пристегнуты на фото ремнями.Что мелкий в кресле,сто двое остальных.А ремень вообще,не должен возле шеи проходить.

 

И это был первый раз,когда мы их так посадили.

Причем тут шея?дкти должны быть пристегнуты пятиточечными ремнями, как младший. А у старших ремень пропущен только по поясу - плечевые сняты, что неправильно и в случае удара никак не спасет - дети ударятся об собственные коленки сильно, а могут и волвсе выскочить.

У меня мелкая тоже любительница ремни снимать, но я слежу за этим строго всегда.

Я же не со зла пишу, просто действительно важна именно фиксация ребенка в кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, моя иногда тоже умудряется из них вылезти, в первый раз у меня вообще глаза на лоб полезли, едем себе, едем и тут вижу что она уже руками болтает :crazy: Вообще я добрая, но тогда на нее нарычала хорошо так и руки обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где в Пскове хороший выбор кресел?

нигде( ищу сама, пока безуспешно. А так в Детском мире, в Здоровом малыше немного есть. В Питере хочу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где в Пскове хороший выбор кресел?

нигде( ищу сама, пока безуспешно. А так в Детском мире, в Здоровом малыше немного есть. В Питере хочу купить.

напишите потом,где именно купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где в Пскове хороший выбор кресел?

 

нигде( ищу сама, пока безуспешно. А так в Детском мире, в Здоровом малыше немного есть. В Питере хочу купить.

Полин, а на майтойзе не хочешь посмотреть? Или тебе срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где в Пскове хороший выбор кресел?

 

нигде( ищу сама, пока безуспешно. А так в Детском мире, в Здоровом малыше немного есть. В Питере хочу купить.

Полин, а на майтойзе не хочешь посмотреть? Или тебе срочно?

смотрела я на майтойзе, понравились некоторые кресла, но боюсь вдруг не успеет придти. Еще точно не решено, когда в отпуск поедем. А в Питер в ближайшую неделю-две планирую съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух и жарко тут. каюсь, выписывались на ручках, хотя была одежка под автокресло и само автокресло стояло в машине. но папа наш так и не сумел разобраться как его пристегнуть(

ездили до момента когда начала устойчиво сидеть (8мес.) в 0-13 от зипповской коляски. все грят - не марка, значит в краш-тесте не участвовало, значит лажа. однако стандарт R 44/04 соблюден, значит если нет денег на марку - довериться можно.

потом купили категорию 9-25 кг. почему не до 18кг? потому что кресла все разные надо мерить на ребенка и учитывать зимнюю одежду.

мелкая всегда пристегнута, что в коляске прогулке или трости, что в АК. и мне сиськи не жмут в машине пристегиваться всегда, даже если на 5 мин.езды или 200м. иначе муж не повезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нам машина верещать начинает, если не пристегнешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в автокресле и гуляем))) нам очень нравится)))

а вот грешок есть, в самом начале нас папа в машине не правильно пристегивал...После того как увидела картинку как надо и видео, что бывает если не правильно пристегнуть, то пристегиваю только я :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото наверное в Витебске сделаны?

ага первое фото да, второе это совсем недавно около дома))),к нам сестра с племяшкой из Кирова приезжали, вот мы их и повезли в Витебск ))) у нас слева стояло наше кресло(0-13), справа установлено было кресло для племяшки (9-25) посередине кресел сестра сидела :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...