Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Ну им непривычно это поначалу, ну и ла можно сказать им неудобно, потом привыкают. куда привычней в автолюльке.

Т.е. вы с ребенком вообще на машине не передвигаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им непривычно это поначалу, ну и ла можно сказать им неудобно, потом привыкают. куда привычней в автолюльке.

Т.е. вы с ребенком вообще на машине не передвигаетесь?

после 5 месяцев ездят, как я поняла

 

Ну а так - да, говорить о том, что возила ребенка без кресла и ничего равносильно тому что говорить, я курила курю и ребенку ничего. Лучше об этом молчать, если критики не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что обычный вопрос, какое лучше покупать автокресло, вызовет столько споров и негатива :(

Девочки, не нужно так эмоционально реагировать и наезжать друг на друга. Ведь каждый высказывает свое мнение и не принуждает никого следовать своему примеру. В любом вопросе, касающемся наших деток, будут разные, часто противоположные точки зрения. И в воспитании детей то, что является нормой для одних, абсолютно не приемлемо для других. Каждая мамочка хочет только лучшего для своего ребенка, не нужно никого осуждать и обижать.

 

Давайте жить дружно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда разговор заходит про люльки и кресла для авто сразу вспоминаю вот эту статью http://detiavto.info/perevozka_novorozhdennogo_v_avtomobile там хорошо и подробно с картинками объяснено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ..... Не думала конечно, что если выразить свое мнение, то у кого то прям эмоциальный взрыв произойдет. Даже смешно.

 

Оля спросила вопрос, и каждый в праве написать что и как он считает, и Оля сама решит как все воспринимать.

 

И никто тут ничем не хвастался!!!

Девочки будьте спокойнее!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-13кг На мой взгляд, в этом кресле как раз самое физиологичное из всех положение.

0f0c121eb1cf.jpg

0-18кг раскладывается в лежачее. Сюда бы я точно подстелила бы что-нибудь под спинку, так как угол наклона спинки большеват, на мой взгляд.

24d254992841.jpg

9-18кг для хорошо сидящих деток от 6 месяцев.

f79094998a5e.jpg

15-36кг. или бустер.

9cf53ef27e42.jpg

Почти все мои кресла))) мои любимые! С рождения и до сих пор! Я, как и Маша, всегда вспоминаю тот случай с малышом, ведь был бы в кресле, наверняка и не поцарапался бы. Не понимаю, какие могут быть ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще извините фигею.Что значит ему там не удобно?Изогнута спина?А представьте,авария и ваш ребенок вылетает и насмерть.Говорю своими именами все,дабы нерадивые мамашки задумались,что важнее.Безопасность ребенка или ему не удобно.Я как мама троих детей,считаю просто необходимым обязательно маленького в люльку(авто).Ваша люлька от коляски не спасет от удара,она рассыпется в шепки.

 

И тут нет и не должно быть такого понятия-МЫ ЕЗДИЛИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.Берегите своих малявок,не для того мы так ждем их появления,чтобы из-за того что по мнению мамы ему не удобно...потерять свою роднульку в один миг.

Если что, то я двумя руками ЗА автокресла, но к чему подобные эмоции?

На Ваших фотографиях буквально недавно дети в автокреслах, да, но пристегнут из троих правильно только младший ^_^

Толку от автокресла, если ребенок там не зафиксирован ремнями? Чисто в теории даже легко представить, что ребенок полетит тут же вниз головой при ударе, если на нем только поясной ремень -_-

Т.ч. я за последовательность. Если уж пишите подобные посты эмоциональные, то проверьте сначала, все ли требования вы сами правильно выполняете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто возит ребенка без кресла - сами-то пристегиваетесь? или тоже - фигня, неудобно, на грудь ремень давит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развили тему!!! Молодцы!!!

Кто вам сказал, что я против кресел?!?! И что вожу ребенка без кресла?!?!

Да я считаю опять же про себя говорю, что мне кресло от 0-13 не нужно и не понадобилось, тк с ребенком я и не ездила никуда. Может пару раз в поликлинику и то я рядом очень рядом живу!

Когда стала передвигаться с ребенком на машине, то купила 0-18 и мне кажется они удобнее!!!

Вот и все

 

А то лишь бы на кого накинуться, спокойнее дамы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

никто тут и не ругался, просто эмоционировали, т.к. мы тут вроде бы все за безопасность детей, так что сначала усаживаем ребенка по всем правилам в машину, а потом и себя... Хотя я думаю у всех косяки есть, просто кто-то может в открытую написать, а кто-то не напишет.. Я вот с косяками дама, за что себя очень ругаю, после сегодняшней лекции буду еще внимательнее к этому относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще извините фигею.Что значит ему там не удобно?Изогнута спина?А представьте,авария и ваш ребенок вылетает и насмерть.Говорю своими именами все,дабы нерадивые мамашки задумались,что важнее.Безопасность ребенка или ему не удобно.Я как мама троих детей,считаю просто необходимым обязательно маленького в люльку(авто).Ваша люлька от коляски не спасет от удара,она рассыпется в шепки.

 

И тут нет и не должно быть такого понятия-МЫ ЕЗДИЛИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.Берегите своих малявок,не для того мы так ждем их появления,чтобы из-за того что по мнению мамы ему не удобно...потерять свою роднульку в один миг.

Если что, то я двумя руками ЗА автокресла, но к чему подобные эмоции?

На Ваших фотографиях буквально недавно дети в автокреслах, да, но пристегнут из троих правильно только младший ^_^

Толку от автокресла, если ребенок там не зафиксирован ремнями? Чисто в теории даже легко представить, что ребенок полетит тут же вниз головой при ударе, если на нем только поясной ремень -_-

Т.ч. я за последовательность. Если уж пишите подобные посты эмоциональные, то проверьте сначала, все ли требования вы сами правильно выполняете

у меня если че,все трое пристегнуты на фото ремнями.Что мелкий в кресле,сто двое остальных.А ремень вообще,не должен возле шеи проходить.

 

И это был первый раз,когда мы их так посадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас строго-езда только в автокресле! В начале я возмущалась,мол малышке не удобно,но муж настоял. Я езжу с ней много,она уже привыкла сидеть там.

А про малыша, что сгорел, часто вспоминаю... Не дай Бог такое пережить, как родители это пережили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...