Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

у нас стоят три кресла.там же пассажирских мест три штуки?У вас вообще не должно быть проблем,чтоб поставить 2 кресла

 

Маня 25,только хотела про это написать.

Мы с детьми с рождения в креслах перевозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

у нас стоят три кресла.там же пассажирских мест три штуки?У вас вообще не должно быть проблем,чтоб поставить 2 кресла

я же написала выше, речь не про автокресла ( у меня 2 стоят, и я еще могу поместиться), а про люльку от коляски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,извините,на эмоциях не внимательно прочитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати с мужем, однажды, очень сильно поругались по поводу кресла. Саше уже было год с лишним и мы собирались как раз менять кресло, так вот он где то увидел видео, что ребенок при аварии остался жив, но машина стала гореть и он мне начал "А вот если бы он был не в кресле, не пристегнут, то может быть остался бы жив" Меня прям выбесило его отношение и я насильно заставила его посмотреть краш-тесты, когда даже при не сильном вроде бы столкновеннии у мамы автоматически разжимаются руки и ребенок летит прямо в лобовое стекло. Глупые убеждения "Ну ты же не отпустишь руки" меня вообще не убеждали, это не от меня зависит. Несколько видео посмотрел и понял, что возгорания происходит в сотни раз реже, чем столкновения. К тому же если бы в той ситуации малыш был не пристегнут, то погиб бы раньше, вместе со всеми. И молча мы побрели покупать новое кресло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас выбор по креслу предстоит.Ярослав сядет в кресло среднего,у старшей есть кресло,получается надо будет среднему покупать.И на море ехать летом.Кресло всем покупали выдвижные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

ой, девчонки, не "эмоциональничайте", все ж хорошо!!! вот вы пока тут пока ругаетесь- мы, новый батальон осенних рожениц , на ус наматываем что да как.... это у вас уже дети есть, опыт- а нам как раз хоть послушать что да как...

 

мое появление в джульете пока под вопросом. Неочень себя чувствую который день. Но если появлюсь- то к 18, опаздывать не должна

 

а что значит выдвижные кресла??? поясните для чайников :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижные,это когда его можно чуть выдвинуть в полусидячее положение и ребенок может спать спокойно:)

Там штучка специальная,за нее выдвигаете и кресло ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без кресла не представляю жизни своих малышей в машине. Во первых все в основном сразу спят. Мелкий вообще не просыпается, а средний любят в окошки все рассматривать и комментировать. Ездим очень часто в город, так как живем за 40 км. от города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да этот вариант очень странный первое она никак не закрепится поэтому может просто улететь при резком торможении, второе люлька в большинство машин (полноценная) не влезет если уже стоит одно кресло

не, как-то крепится (если на то рассчитано):

2c558ceb6c69.jpg

но места тм точно не остается для второго ребенка) Если только для мамы с худенькой попой

не, это извращение какое-то :lol:

я хорошо помещаюсь с двумя автокреслами даже беременная, так что даже ничего придумывать не надо, будем все на заднем сиденье ездить :)

По поводу обстановки на дороге, было несколько моментов, один раз в Луках машина из-за поворота выехала не глядя, пришлось маневрировать, резко ее объезжать. Сильно тряхануло, а ребенок даже не понял :ph34r: Пару раз на наших дорогах приходилось резко тормозить или объезжать, тоже хорошего мало

Я сама была в легкой аварии, но даже пристегнутая, бедная моя спина, меня так мотануло, что ой ой. Не была бы, как минимум лобовое стекло мое. Те кто в нас врезался, кто не пристегнутый - сотрясение мозга, перелом руки и это еще легенькая авария была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Выдвижные,это когда его можно чуть выдвинуть в полусидячее положение и ребенок может спать спокойно :)

Там штучка специальная,за нее выдвигаете и кресло ложится.

 

спасибо!!! будем такое искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-13кг На мой взгляд, в этом кресле как раз самое физиологичное из всех положение.

0f0c121eb1cf.jpg

0-18кг раскладывается в лежачее. Сюда бы я точно подстелила бы что-нибудь под спинку, так как угол наклона спинки большеват, на мой взгляд.

24d254992841.jpg

9-18кг для хорошо сидящих деток от 6 месяцев.

f79094998a5e.jpg

15-36кг. или бустер.

9cf53ef27e42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...