Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Мы нашему старшему купили от 0-13,он в нем и дома хорошо лежал и при этом нас видел не надо было постоянно на руках держать,и к рукам не был приучен,подкладывали в изгиб кучу пеленок чтоб чуть ли не ровно становилось,потом убирали потихонечку,ему очень нравилось и мне было удобно дома,положишь его в эту авто-люльку поставишь на ровную поверхность на кухне чуть ли не на стол,и все он на тебя смотрит,а ты спокойно готовишь,но это до того момента пока не начнет переворачиваться,а потом в пол года купили ему кресло от полу года до 19 кг,уже два года в нем катается и удобно,и спит в нем,Да и лучше кресло покупать так как штраф равносилен покупке.И безопасность прежде всего,на руках да малыш рядом,а придурков на дорогах много,с ним спокойнее.Да и приучать к креслу лучше с пеленок,так как потом будет сложно он будет постоянно на руки проситься и из кресла вырываться,а это отвлечение водителя от дороги,а если мама одна с ребенком,то он ее будет отвлекать,а так с пеленок знает что там надо сидеть и потом сам только так будет в него запрыгивать.Вообщем кресло надо,это безопасность,вы же пристегиваетесь когда на машине едите,и малыш тоже должен быть в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

По бокам одного к одному окошку другого к другому, мама впереди, или малыша вперед мама сзади (я имею ввиду того что постарше) это если мам фанатично едет сзади рядом с малышом. А так если из практики у меня у соседки 3 девочки она за рулем, 3 гвоздика сзади каждая в своем кресле, отлично упаковываеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, можно ссылочку про автокресла и нахождение ребенка в машине сюда кидать? Думаю, админы не заругаютрся. Или удалим по первому требованию.

Мне кажется, статья хорошая. Как минимум, лично мое мнение отражает.

http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/283767750/?utm_source=Newsletter&utm_medium=article&utm_campaign=f6_19052014

 

Всегда считала, что никто не знает, как поведет себя в экстренной ситуации, поэтому лучше все это предупредить. Перебдеть, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

По бокам одного к одному окошку другого к другому, мама впереди, или малыша вперед мама сзади (я имею ввиду того что постарше) это если мам фанатично едет сзади рядом с малышом. А так если из практики у меня у соседки 3 девочки она за рулем, 3 гвоздика сзади каждая в своем кресле, отлично упаковываеются

так и я так езжу, сзади два автокресла, я на переднем сижу. Речь про люльку из коляски, выше просто упоминали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

мы из-за пополнения в семействе машину поменяли) пришлось, а что делать :girl_sigh: у нас в десятке мало места было бы для 2х кресел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

По бокам одного к одному окошку другого к другому, мама впереди, или малыша вперед мама сзади (я имею ввиду того что постарше) это если мам фанатично едет сзади рядом с малышом. А так если из практики у меня у соседки 3 девочки она за рулем, 3 гвоздика сзади каждая в своем кресле, отлично упаковываеются

так и я так езжу, сзади два автокресла, я на переднем сижу. Речь про люльку из коляски, выше просто упоминали

Ну да этот вариант очень странный первое она никак не закрепится поэтому может просто улететь при резком торможении, второе люлька в большинство машин (полноценная) не влезет если уже стоит одно кресло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да этот вариант очень странный первое она никак не закрепится поэтому может просто улететь при резком торможении, второе люлька в большинство машин (полноценная) не влезет если уже стоит одно кресло

не, как-то крепится (если на то рассчитано):

2c558ceb6c69.jpg

но места тм точно не остается для второго ребенка) Если только для мамы с худенькой попой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото еще серединка дивана ровная. Обычно она приподнята, т.е. люлька еще и качелькой становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще извините фигею.Что значит ему там не удобно?Изогнута спина?А представьте,авария и ваш ребенок вылетает и насмерть.Говорю своими именами все,дабы нерадивые мамашки задумались,что важнее.Безопасность ребенка или ему не удобно.Я как мама троих детей,считаю просто необходимым обязательно маленького в люльку(авто).Ваша люлька от коляски не спасет от удара,она рассыпется в шепки.

 

И тут нет и не должно быть такого понятия-МЫ ЕЗДИЛИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.Берегите своих малявок,не для того мы так ждем их появления,чтобы из-за того что по мнению мамы ему не удобно...потерять свою роднульку в один миг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще извините фигею.Что значит ему там не удобно?Изогнута спина?А прелставьте,авария и ваш ребенок вылетает и насмерть.Говорю своими именами все,дабы нерадивые мамашки задумались,что важнее.Безопасность ребенка или ему не удобно.Я как мама троих детей,считаю просто необходимым обязательно маленького в люльку(авто).Ваша люлька от коляски не спасет от удара,она рассыпется в шепки.

 

И тут нет и на должно быть такого понятия-МЫ ЕЗДИЛИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

 

В добавок хочу сказать.

В западных странах без этой авто люльки из роддома не выписывают,и детей кладут туда ничего не подкладывая,детки там таким крючком,что смотреть больно и ничего там уже не одно поколение выросло в них и все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Девочки автокресло это самое первое что должно быть у малыша в приданном, если у вас есть машина и не важно собрались вы в Ленту или во владивосток. Все мы ходим под одним небом сегодня повезло завтра нет, не искушайте судьбу,

 

отличные слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в животе у мамы ребеночек вообще такой буквой зю лежит и ничего :) А те, кто не использует кресла, вы шезлонгами или качельками детскими пользовались, или может стульчиком для кормления от рождения, там где лежачее положение делается? А присаживаете детей после 6 месяцев или раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...