Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Маш при чем тут дураки? Я такого не сказала!!!

Я лишь выразило свое мнение, что считаю это кресло не удобным!!!

Можно пристягнуть люльку от коляски так же ремнями.

 

И каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка! Кто то возит и кладет в люльку, кто то нет как я. Вот и все

и что будет с этой люлькой и ребенком при ударе? при кувыркании машины?

сколько детей погибло из-за таких беспечных мам? знаешь?

всё, не буду дальше писать... свои мозги не вставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем о грустном в этой теме, все равно каждый решает сам что лучше. Если бы эти кресла не были физиологичны для новорожденных, то их бы и не выпускали наверно. Сейчас даже коляски стали выпускать 3в1. Это как со слингами, кто то считает, что это ужасно не удобно для детей (хотя уже сотни убеждений врачей в обратном), но тут хоть есть выбор, а с автокреслом я считаю, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и люльку-переносу от коляски, если она приспособлена к этому, главное чтобы безопасно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш при чем тут дураки? Я такого не сказала!!!

Я лишь выразило свое мнение, что считаю это кресло не удобным!!!

Можно пристягнуть люльку от коляски так же ремнями.

 

И каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка! Кто то возит и кладет в люльку, кто то нет как я. Вот и все

и что будет с этой люлькой и ребенком при ударе? при кувыркании машины?

сколько детей погибло из-за таких беспечных мам? знаешь?

всё, не буду дальше писать... свои мозги не вставишь...

 

Вот ты мне скажи много ты ездила ????

Я с таким маленьким до 5 я имею ввиду дальше полликленники и бабушки не ездила никуда. Это 10 минут езды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто, кого спрашиваю (знакомых), мало кто с рождения в автокресле перевозил. Безопасность, конечно, важна! Вот и интересуюсь у опытных мамочек :)

Вопрос еще какое брать кресло: 0-13, 0-18, 0-25 ? :girl_sigh: Я сама склоняюсь больше к варианту 0-18.

0-13 лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он подрос и я уже езжу куда угодно в 0-18

Но я б скорее если мне надо было дальше куда и 3х и 2х месячного положила в такое кресло, тк там лежачие место намного лучше чем в 0-13

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мишку возила в Nania 0-18. Меня и малыша всё устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне скажи много ты ездила ????

Я с таким маленьким до 5 я имею ввиду дальше полликленники и бабушки не ездила никуда. Это 10 минут езды

ну и я так же. До бабушек, Ленты, в поликлинику. В кресле. И за эти десять минут были ситуации с резким торможением. Тем более, мы с тобой родили осенью. Самое опасное время для езды - мокрая осень и зима.

 

Просто меня чего возмущает. Умер ребенок по чьей-то вине - и мы готовы растерзать виновных. Зато когда сами рискуем здоровьем своего родного ребеночка, то почему-то себя оправдываем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравятся Наниа 0-18 - тоже думаю такое купить :)

Вообщем, действительно, каждый сам для себя решает, что лучше.

Спасибо всем за советы :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки автокресло это самое первое что должно быть у малыша в приданном, если у вас есть машина и не важно собрались вы в Ленту или во владивосток. Все мы ходим под одним небом сегодня повезло завтра нет, не искушайте судьбу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помимо безопасности, есть еще один момент. Как впихать люльку на заднее сиденье, если там уже стоит одно автокресло для старшего ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с посиделками на завтра?

Давайте определимся с примерным количеством собирающихся. Я столик забронирую. Отпишитесь, пожалуйста, кто с нами :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...