Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

Я научилась кормить сына прямо в кресле. Когда папа за рулем :-)

Я сзади с малышом, накланяюсь к нему в кресло и даю грудь. На кровате лежа конечно удобнее, но и так не плохо. Я опасаюсь его доставать из кресла когда машина едет, тем более на такой скорости как мы ехали (мы в другой город далеко уехали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так все поездки)))) и в Архангельск когда катались и щас. Вот с моря ехали, купили так кресло сл.группы, так я и по ходу движения приноровилась)))

Кстате, креслице прикупили ингилизу в Украине всего за 3200 на наши денюшки!!!! Красненькое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впервые так. Как-то обходились раньше, да и обычно я за рулем, а Аркаша рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас новорожденных детей перевозить в машине, нам скоро месяц надо в поликлинику на прием. Как мне муж сказал сейчас нужно купит автокресло для малыша одно, потом подрастет другое, потом третье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас новорожденных детей перевозить в машине, нам скоро месяц надо в поликлинику на прием. Как мне муж сказал сейчас нужно купит автокресло для малыша одно, потом подрастет другое, потом третье.

вам нужно кресло, есть разные группы, спросите в магазине вам подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла, что глупость спросила, автокресла как подгузники по килограммам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите от 0 до 18. Сразу двух зайцев убьете! И оно просторнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите от 0 до 18. Сразу двух зайцев убьете! И оно просторнее!

мне кажется, что лучше все-таки брать от 0 до 9 сначала. кресла категории от 0 до 18 при постановке против хода движения менее устойчивы, как мне показалось (если нет изофикса). да и выбор не велик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,у кого кресла с изофиксом 2-3 ,детей вы пристегиваете или они сами справляются?Ребенок из маленького кресла вырос-но там пятиточечные ремни кресла были-сам справлялся застегнуть-расстегнуть.А в большем не пойму-что ли руки не достают?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его пристегиваю автомобильным ремнем сама. Он только отстегивается сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже старшую сама еще пристегиваю и отстегиваю, кстати, тоже :) Но нам почти четыре, может к пяти годам захочет сама все делать... посмотрим. Хотя мне спокойнее, когда я сама все делаю :562108: проследить что бы ремешок был расправлен и проходил в нужных пазликах, ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине какой-то треугольник, заменить кресла, типа такое удерживающее устройство в виде ремня-треугольника от 9 кг, пробовал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...