Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

у нас обновка, Гошану купили новое кресло макси-кози роди хр 2

post-2454-0-12549100-1377428162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если отключить подушку безопасности и установить автокресло на переднем сиденье, это по правилам будет?

З.ы. мы так ездим с автолюлькой.

если кресло устанавливается по ходу движения автомобиля, т.е. ребенок сидит лицом к лобовому стеклу, то, вроде, не надо подушку отключать. она отключается, если ребенок сидит против движения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так мледший ездит. только подушку не знаю как отключить. а в остальном все по правилам у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так мледший ездит. только подушку не знаю как отключить. а в остальном все по правилам у нас

О, у меня с отключением подушки вообще цирк вышел!))) Вообще у меня оба кресла сзади стоят, мне так удобнее, да и девочкам веселее. Но тут было несколько раз, что мне нужно было Мирину люльку вперед поставить. Нашла на торпеде (сбоку) эту кнопку, а перевести ее в нужное положение никак... я ее и отверткой, и ключами от дома, и монеткой :crazy: никак! Мучилась, всю голову сломала, хотела уже в салон ехать и спрашивать :girl_sigh: Муж вначале тоже не знал что с ней делать, а потом догадался :) Вставил в эту прорезь ключ от зажигания и она повернулась :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у Димы в машине также вроде

Займусь-ка я щас делом, поищу как эту подушку отключать, инет мне в помощь будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Долго искать не пришлось

"

в хендай солярисе этой функции нет. Если хотите поставить на переднее сиденье то отодвиньте сиденье максимально назад и кресло установите по ходу движения. Или ставьте кресло только на заднее сиденье. Других вариантов нет что бы не лезть в электрику."

 

Аркаше пора назад переезжать... Блин

А как вы ездите и развлекаете малыша, который сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы ездите и развлекаете малыша, который сзади?

Никак. Они сами себя развлекают :crazy: Кидаются игрушками/печеньями, хватают друг друга за руки и смеются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовать надо...

А Вика Миру не обижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовать надо...

А Вика Миру не обижает?

Очень редко :562108: Бывает конечно всякое, но чаще они дружат :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на торпеде (сбоку) эту кнопку, а перевести ее в нужное положение никак... я ее и отверткой, и ключами от дома, и монеткой :crazy: никак! Мучилась, всю голову сломала, хотела уже в салон ехать и спрашивать :girl_sigh: Муж вначале тоже не знал что с ней делать, а потом догадался :) Вставил в эту прорезь ключ от зажигания и она повернулась :ph34r:

Я так год проездила на предыдущей своей машине, а потом когда переодевалась за рулем, :562108: ногой случайно нажала какую-то кнопку и мне датчик температуру за бортом показал. Муж надо мной смеялся два дня и со всеми друзьями. Потом мы машину продали отцу его друга. Прошел почти год, звонит: прикиньте, я тут кнопку нашел, чтобы температуру на улице видеть. Муж в хохот: тоже небось колготки одевал новые :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу б/у кресло 9-36 кг чтоб уже совсем надолго хватило. Оно хоть удобное?

 

Автолюльки ведь все против хода движения устанавливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Долго искать не пришлось

"

в хендай солярисе этой функции нет. Если хотите поставить на переднее сиденье то отодвиньте сиденье максимально назад и кресло установите по ходу движения. Или ставьте кресло только на заднее сиденье. Других вариантов нет что бы не лезть в электрику."

 

Аркаше пора назад переезжать... Блин

А как вы ездите и развлекаете малыша, который сзади?

у нас тоже не отключается, поэтому мы (я и доча) одни не ездим, надо, чтобы кто-то еще сзади сидел и ее развлекал. один раз только самостоятельно выбирались в центр, но она тогда спала :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...