Перейти к публикации

Детские кресла

какие у вас? что написано в ПДД

margaritka

Рекомендованные сообщения

А как приучить ребенка сидеть в кресле? Мой младший очень ручной, и проехать в кресле - целая проблема.... Посоветуйте,пожалуйста, а то каждая поездка у нас с рёвом, пересаживаниями и просьбами на ручки.....

Лучшее приучение,возить ребёнка в кресле с рождения.А постарше и развлекали,книжки читали,в игры играли...Всё отлично,проблем не было и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения - это, конечно, было бы отлично, и привык бы сам. А мы-то только сейчас транспорт осваиваем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безусловно ЗА автомобильное кресло для ребенка. Перерыла кучу инфы о креслах...нашла подходящее. Родственники и муж говорили: "Зачем оно нужно? Лишняя трата денег...так как ребенка в машине возим не часто" Но я, как всегда, непреклонна :connie_girl_cleanglasses:

 

Купили вот такое, в "Здоровом малыше" за 6 000. Тесты меня порадовали, кресло глубокое и очень удобное.

 

1venus_magic_red.jpg

 

В итоге все довольны, ребенку очень оно нравится. Я спокойно могу ехать ехать на переднем сидении и заниматься своими делами :rolleyes:, а доча смотреть в окошко или спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения - это, конечно, было бы отлично, и привык бы сам. А мы-то только сейчас транспорт осваиваем.....

Тогда объясняйте,что это его кресло,а у родителей своё и.т.д.Играйте,развлекайте,придумайте,что вы будете делать вместе и только в авто кресле.Привыкнете и адаптация пройдёт незаметнее...Ещё кресло можно брать домой и например поиграть,он сидит в кресле и управляет фантастической машиной... :rolleyes: Короче,что то в этом духе. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дочери вот: 07af15ca60fct.jpg- ремень пропускаю через выступающую часть.

а сын просто пристёгивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы кресло у Мамульки здесь, на форуме. Девочки, это фантастика!!!!!! Раньше брали креслица напрокат у друзей, сын не хотел в них сидеть категорически, пока доедешь, с ума сойдешь. А в этом кресле сидит, в окошко смотрит, играет, спит - и видно, что хорошо ребенку!!! И ездим теперь спокойно, вообще без проблем. Спасибо еще раз! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще совсем маленькая, но есть кресло-переноска от 0 до 3 мес. Я вот думаю, а для такой малявочки кресло еще не вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще совсем маленькая, но есть кресло-переноска от 0 до 3 мес. Я вот думаю, а для такой малявочки кресло еще не вредно?

вам нужно купить кресло группы 0. оно полулежачее. если переживаете сильно, ну подложите под попу пеленку свернутую. но кресло сделано для безопасности малыша, поверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вопрос о кресле не обсуждался. Купили, все довольны. :good: Ребенок ОБОЖАЕТ ездить в машине, в своем кресле, начинает пищать на светофоре (типа - Че стоим???) и не желает вылезать, когда приехали. :girl_wink:

Единственное, проблема в том, что если муж нас не сможет отвести куда-то, придется вызывать такси, держать малыша на руках, ведь кресел нет. :unsure: А после того, как я в такси попала в аварию, мне одной ездить страшно, а с малышом - тем более. :girl_sad: :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, как крепятся детские кресла? Слышала, что с помощью ремней безопасности в машине, а можно без них? У нас ремни безопасности на заднем сидении не предусмотрены конструкцией автомобиля:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете ребенка посадить на кресло пассажира (рядом с водителем) кресло должно быть такое, которое располагается по движению авто и нужно отключить подушку безопасности.

 

У нас такие

41440CP007_big.jpg

41-430-IP-024_600.jpg

 

вот ссылка там фильм об этих креслах и показывается как они пристегиваются. Думаю схема у всех одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, изображения почему-то не загрузились, а видео у меня и-нет не позволяет смотреть:((

 

кресло должно быть такое, которое располагается по движению авто и нужно отключить подушку безопасности.

Даже не знала, что могут быть еще какие-то варианты кресел... Ну, подушки безопасности в советском автопроме 84-го года не были предусмотрены:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...