Перейти к публикации

Небулайзер (Ингалятор)

Лечим деток, лечимся сами

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Да я тоже не поняла. У меня вообще впечатление сложилось, что она про этот прибор ни фига не знает. Потому что когда я спросила чем ребенку дышать через небулайзер, она сказала - содой. :blink: После этого ответа я в ступор впала и решила больше не спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач тоже говорила, что при тем-ре нельзя...но я не уточняла почему :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не поняла. У меня вообще впечатление сложилось, что она про этот прибор ни фига не знает. Потому что когда я спросила чем ребенку дышать через небулайзер, она сказала - содой. :blink: После этого ответа я в ступор впала и решила больше не спрашивать.

Содой кстати полезно дышать при соплях. Потому как они щелочную среду не любят. Но можно ли соду в Ваш небулайзер? Я бы не экспериментировала. Можно минеральной водой, только надо Боржоми покупать в аптеке в стеклянной бутылке. Я вот что-то на завеличье не могу найти такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам иммунолог сказала, что этот запрет на температуру-бред, не следует только при температуре выше 38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема поднята, Аня. Спасибо.

Только сегодня получила из Интернет-магазина вот такой небулайзер. Еще не пользовалась, и очень надеюсь, что не часто и придется (тьфу-тьфу-тьфу). Очень похож на игрушку-младшего было не оторвать от него. Тоже в комплекте и маски (детская, взрослая), и мундштук, и гарантия 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема поднята, Аня. Спасибо.

Только сегодня получила из Интернет-магазина вот такой небулайзер. Еще не пользовалась, и очень надеюсь, что не часто и придется (тьфу-тьфу-тьфу). Очень похож на игрушку-младшего было не оторвать от него. Тоже в комплекте и маски (детская, взрослая), и мундштук, и гарантия 3 года.

какой прикольный, поздравляю с приобретением )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Главное, чтобы как можно реже пользоваться им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Главное, чтобы как можно реже пользоваться им!!!

 

Это точно ;-)) Пользоваться бы пореже, пусть лучше будет "на всякий случай" :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Купила себе после очередной

 

болезни ингалятор MegaNeb производства norditalia - сейчас успешно лечусь им при

 

первых признаках кашля, отлично помогает. И всем советую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небулайзер штука классная, нам родители подарили, дескать деток много пригодиться и были правы, при первых симптомах дышим с физраствором или мин водой, при белее тяжелом заболевании врач назначает лекарства. Старшему он вообще как воздух необходим, он у нас астматик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • согласна, ингалятор - вещь просто необходимая семьям, где есть ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • согласна, ингалятор - вещь просто необходимая семьям, где есть ребенок!

 

 

а где их много тем более:3o:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...