Перейти к публикации

Небулайзер (Ингалятор)

Лечим деток, лечимся сами

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Девочки, купил муж вчера это чудо техники. Покупал поздно, после работы. Поэтому взяд в дежурной аптеке что было. А был там ОМРОН такой, как на второй картинке. Сегодня с Даней уже два раза дышали. Пока показывала ему, что это не страшно, подышала сама. Вроде с насморком получше стало. Надеюсь, сынуле поможет. Пока очень довольна. Спасибо всем за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купил муж вчера это чудо техники. Покупал поздно, после работы. Поэтому взяд в дежурной аптеке что было. А был там ОМРОН такой, как на второй картинке. Сегодня с Даней уже два раза дышали. Пока показывала ему, что это не страшно, подышала сама. Вроде с насморком получше стало. Надеюсь, сынуле поможет. Пока очень довольна. Спасибо всем за советы!

Поздравляю с приобретением. Очень нужная вещь (правда в дежурном аптеке всегда всё дорого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Девочки, а он только для ингаляций с лекарств. средствами предназначен? А как для носиков помогает? Какое лекарство применяется? Спасает ли от заложенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небулайзер мишка.В нем три пистона для разного распыления частиц и мне очень нравится что онс с соской идет.До сих пор выручает.Отличная вещь,я бы даже сказала незаменимая для ребенка.Всем советую.При заложенности носа распыляем физраствор,а при кашле лазолван.

post-897-062544800 1291550137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он только для ингаляций с лекарств. средствами предназначен?  А как для носиков помогает? Какое лекарство применяется? Спасает ли от заложенности?

 

мы им пользуемся при первых признаках простуды, лекарство - беродуал кажется и физ.раствор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он только для ингаляций с лекарств. средствами предназначен?  А как для носиков помогает? Какое лекарство применяется? Спасает ли от заложенности?

 

мы им пользуемся при первых признаках простуды, лекарство - беродуал кажется и физ.раствор!

Это Вам врач при простуде беродуал назначает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а он только для ингаляций с лекарств. средствами предназначен?  А как для носиков помогает? Какое лекарство применяется? Спасает ли от заложенности?

 

мы им пользуемся при первых признаках простуды, лекарство - беродуал кажется и физ.раствор!

Это Вам врач при простуде беродуал назначает?

 

конечно, врач, не сама же я это придумала. 8 капель беродуал и 2 мл. физраствора на контйнер ингалятора, дышать 5 мин. в маске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня компрессорный небулайзер Лител Доктор, покупали 3 года назад когда я заболела астмой, врач сказал покупать именно компрессорный он для лекарства лучше (В больницах тоже используют компрессорные ингаляторы), а цена и производитель особого значения в работе не имеют, пока мы не купили небулайзер врач на выходные давала пользоваться свой - русский и с меньшей мощностью, но результат был суперский. В том году в санатории делала ингаляции с минеральной водой (что бы не было аллергической реакции). Вещь конечно классная при простудах, а для деток просто не заменимая. Сейчас постоянно говорят что дышать над паром вредно, лучше пользоваться ингаляторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот живем в обнимку с ингалятором уже пятый месяц и суперского результата пока я не вижу. Не знаю, чтобы было без него. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое.Прибор века?У нас он тоже со стола не убирается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я понимаю вы с пом. небулайзера лечите простуду (бронхит...)?

У меня муж увидел что я про небулайзер темку читаю, вспомнил как сложно его было купить и удивился какая это вещь необходимая для деток (у меня подруга только с его пом. лечит ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько я понимаю вы с пом. небулайзера лечите простуду (бронхит...)?

У меня муж увидел что я про небулайзер темку читаю, вспомнил как сложно его было купить и удивился какая это вещь необходимая для деток (у меня подруга только с его пом. лечит ребенка)

 

ну да, я лечу начинающиеся сопельки, кашель... и если уж дошло, то и простуду конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...