Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

Я в этот раз с двух грудей кормлю, уже почти 9 месяцев. Ночью обычно из одной сосет и спит дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого-то так было - в одной груди много молока и прибывает хорошо, а в другой вообще мало. Хотя прикладывала одинаково изначально.

Почитала, у других тоже такая проблема есть. С телефона просто последние сообщения не открвались. У меня даже обманом и ночью не хочет брать левую грудь, орет и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Девочки, может у кого-то так было - в одной груди много молока и прибывает хорошо, а в другой вообще мало. Хотя прикладывала одинаково изначально.

Почитала, у других тоже такая проблема есть. С телефона просто последние сообщения не открвались. У меня даже обманом и ночью не хочет брать левую грудь, орет и все

Послушалась Машу и стала все-таки с обеих кормить, потихоньку, заставляла, другую не давала (если было мало с одной, докармливала потом второй, но он там чуть-чуть до насыщения соснет и все). Сейчас уже более-менее нормально, молока побольше стало, он охотнее берет. Спасибо за советы :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой антибиотик можно при гв? У меня температура 39(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амокцициллин и аналоги. но лучше врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ждала, но пришлось и мне закидываться.3 -ю неделю болею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А Парацетамол можно при гв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. где-то мой пост тут валяется на ресурсы где можно все это проверить с просьбой закрепить вверху. но не закреплен. ищите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. где-то мой пост тут валяется на ресурсы где можно все это проверить с просьбой закрепить вверху. но не закреплен. ищите..

http://kids60.ru/index.php?showtopic=3417&st=200#entry1051797

 

Naama надо просить, чтоб она закрепила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. где-то мой пост тут валяется на ресурсы где можно все это проверить с просьбой закрепить вверху. но не закреплен. ищите..

http://kids60.ru/ind...00#entry1051797

 

Naama надо просить, чтоб она закрепила

Не, не меня. Я тут не хозяйничаю. Это к Кате-Кэтрин или к Наде-Nadeya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой антибиотик можно при гв? У меня температура 39(

Ко мне врач спокойно пришла 30 декабря просто по поводу "кашель у кормящей без температуры", и в регистратуре даже не подумали отказать. А 31 декабря меня еще и на флюшку отправили. Так что врача лучше вызвать.

По назначениям врач солидарна с Систой ))) я тоже проверяла на е-лактанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...