Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

так я ж и не спорю, но все равно халявы, то полной не получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все индивидуально, смотрите по ребенку - в первые 5 дней роддома нормального ребенка ни соской, ни чем иным не испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

че-та мне кажется, что кормить смесью - это работа (покупать смесь, разводить, мыть бутылки)

а ГВ - это халява

В первые 1-2 месяца ГВ - это работа, а потом да, халява :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело ,кучу всего заранее перечитала ,видео смотрела ,а получ все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

так в том то и дело ,кучу всего заранее перечитала ,видео смотрела ,а получ все наоборот.

так что конкретно не получается?

 

у вас вообще если вы с ребенком лежите козырные условия для налаживания ГВ - лежите да кормитесь. Это мне после 7 дней раздельного пребывания надо было заново все нарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело ,кучу всего заранее перечитала ,видео смотрела ,а получ все наоборот.

главное, как я поняла настрой. так что крепитесь. если ляле кушать хочется - дайте смеську на ночь, хоть поспите.

 

мы раздельно пребывали))) 5 дней на докорме моя ляля была, молоко пришло на 4-е сутки, выписали голодную - я первую ночь с ума сходила - она жрать привыкла, а у меня негусто. но туточки я не сдалась - бутылок и смеси не купила, лежала как тюлень и кормила. первые 2 мес. трудно было, зато потом - не то чтобы халява - ночами кормить, но плюсов гораздо больше чем минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

мы раздельно пребывали))) 5 дней на докорме моя ляля была, молоко пришло на 4-е сутки, выписали голодную - я первую ночь с ума сходила - она жрать привыкла, а у меня негусто. но туточки я не сдалась - бутылок и смеси не купила, лежала как тюлень и кормила. первые 2 мес. трудно было, зато потом - не то чтобы халява - ночами кормить, но плюсов гораздо больше чем минусов.

а я сдалась сразу в первую же ночь на такси в Имперал погнала за смесью, промучившись до 3 часов ночи...А с первым баночка на всякий случай куплена была, естественно сразу же и пригодилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас походу кризис наступил... к вечеру молока совсем мало... Второй день высасываем две тити и психовать начинает... Вот так и пытаемся справится, я ей пустую грудь, она соснет её выплевывает, плачет, я ей опять грудь и так по кругу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натуль, спасибо :) Я себя героем не ощущаю))) просто понимаю удобство и пользу ГВ :)) а экономия-то какая)))

Вы на сисе? Как маленькая бусинка?

бусинка растёт)) тоже кушает сисю)) чему я очень рада. у меня конечно тоже есть пунктик в голове что ей мало молока. так как постоянно висит на сисе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в рд врачи говорили чтоб на всякий случай дома смесь была... Не пригодится - блины на ней испечете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в рд врачи говорили чтоб на всякий случай дома смесь была... Не пригодится - блины на ней испечете :)

Зачем сразу себя программировать на то что может не получиться ГВ, поэтому есть смесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...