Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

А у нас сначала бахил не было, так медсестра пакетики попросила, чтобы на ноги надеть, а врач обутой прошла и даже про бахилы не спросила, потом я ей (врачу) всё время давала бахилы, чтобы она не забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кормлении из другой груди подтекает молоко, как остановить, кроме как прижатием и кручением соска или ничего страшного, пусть течет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть течет, со временем перестанет. Подкладки в бюстик используйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально ) У меня так всегда было, я 1 год 3 мес кормила и всегда с одной ест, а со второй поддекает. В начале оч много было, потом меньше. Прокладки для груди хорошо впитывают чтоб не был бюстик мокрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладками я пользуюсь. Молоко жалко) все время сосок приходится крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц доча набрала 800гр., а во второй всего 550гр.(( я вся в расстройствах, педиатр сказала пока не критично, но страшно вдруг и в следующем так мало будет. Может питаться усиленно надо...дочу кормлю за 1.5-2часа из одной груди, потом из другой, ночью через 2часа, что еще сделать я не знаю. Через неделю на прием, хочу взвесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц доча набрала 800гр., а во второй всего 550гр.(( я вся в расстройствах, педиатр сказала пока не критично, но страшно вдруг и в следующем так мало будет. Может питаться усиленно надо...дочу кормлю за 1.5-2часа из одной груди, потом из другой, ночью через 2часа, что еще сделать я не знаю. Через неделю на прием, хочу взвесится.

не расстраивайся, от расстройств и получаются проблемы с ГВ.

Отдыхай, пей жидкость, радуйся и верь в свои силы-это главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого малыша своя норма. А то что ест часами, так из них он минут 5 кушает, а остальное время балуется или кайфует. Мой Саша тоже часами ел. А у соседки наоборот дочка через 5 минут отваливалась от груди. А кормили в итоге одинаково долго и успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подогреть сцеженное молоко?

в мисочке с горячей водой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подогреть сцеженное молоко?

или под краном с горячей водой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...