Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

На ГВ может быть все что угодно, один день только и успеваешь памы менять, в другой день не дождаться когда произойдет сей процесс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно пишут.просто есть разница между ребенком грудным и новорожденным.вот новорожденные как раз как утята-с одной стороны заходит,а с другой сразу выходит...)))ну у нас во всяком случае так и было...только как то не приходило в голову пересчитывать покаки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталиндочка

все правильно пишут.просто есть разница между ребенком грудным и новорожденным.вот новорожденные как раз как утята-с одной стороны заходит,а с другой сразу выходит...)))ну у нас во всяком случае так и было...только как то не приходило в голову пересчитывать покаки)))

тепреь понятно.. :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ребёнок может набрать за 1 мес. (и это будет считаться нормальным). Педиатр сказал, что не менее 1 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то педиатр, вообще даже по советским старым книжкам, где уж все так строго с этим в первый месяц нормально 600гр набрать. А так - от 400 и выше, если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ващще последний раз набрали граммов 300 (весы сильно "гуляли", сын плакал и шевелился). Я уже не беспокоюсь :dirol: педиатронепробиваемая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ващще последний раз набрали граммов 300 (весы сильно "гуляли", сын плакал и шевелился). Я уже не беспокоюсь :dirol: педиатронепробиваемая)

для такого возраста это нормально) куда больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько ребёнок может набрать за 1 мес. (и это будет считаться нормальным). Педиатр сказал, что не менее 1 кг.

Минимальная прибавка в первый месяц - 125 гр./неделю, т.е. примерно 600 за весь месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обычно (не всегда, но часто) малыш помногу прибавляет в первые месяцы жизни, иногда даже до 2 кг за месяц. Минимальные прибавки этого периода составляют 115 г в неделю, или 460 г в месяц. В 4-6 месяцев детки, которые кормятся маминым молочком, начинают активно осваивать новые навыки - много двигаются, пробуют садиться, некоторые даже пытаются ползать, и тогда грудничковые прибавки обычно составляют 400-600 г/месяц. Во втором полугодии прибавки становятся ещё меньше: в 6-9 месяцев - 300-500 г, а после 9, когда многие начинают ходить, и вовсе обычное дело прибавлять по 100-300 г/месяц."

это из инета взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то педиатр, вообще даже по советским старым книжкам, где уж все так строго с этим в первый месяц нормально 600гр набрать. А так - от 400 и выше, если я не ошибаюсь

Если патронажная сестра сняла обувь, то педиатр (как мамонт) вошла в детскую комнату в обуви. Кстати, есть у кого какие-нибудь отзывы о Е.И. Марченко? :562108: (это наш педиатр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

странный какой-то педиатр, вообще даже по советским старым книжкам, где уж все так строго с этим в первый месяц нормально 600гр набрать. А так - от 400 и выше, если я не ошибаюсь

Если патронажная сестра сняла обувь, то педиатр (как мамонт) вошла в детскую комнату в обуви. Кстати, есть у кого какие-нибудь отзывы о Е.И. Марченко? :562108: (это наш педиатр)

У меня педиатр спрашивает: "Бахилы давать будете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бахилы спрашивали, и где тут руки помыть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...