Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

АНКА, помогите мне разобраться с плачем моего ребенка. Я чувствую, что он из-за меня плачет. что я что-то не так сделала.

У нас проблемы перед сном.

ребенок чистый, памперс новый, искупался (с удовольствием), выходим из ванны одетые уже, но ложиться отказывается кушать. Начинает орать пока без слез, берем на ручки целуем, качаем, а он все плачет и плачет. Папа носит, начинает ерзать, я беру качаю. Не успокаивается, тогда несем в ванную, включаем воду - замолкает. Только за дверь , сразу капризничает.

Вроде бы выходит, что он в ванную проситься, но мы ведь его уже только купали 15-20 минут. В Ванне даже соглашается титьку брать и кушает.\ Может нам кроватку в ванную перенести!!!! :)

почему он все врем я перед сном капризничает и плачет крокодильими слезами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть у кого телефон специалиста по грудному вскармливанию?Дайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть у кого телефон специалиста по грудному вскармливанию?Дайте в личку.

Так и у Нади (Nadeya), и у Ани (АНКА) телефоны в открытом доступе. Анин чуть выше можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, ребёнок (1 месяц) начал спать ночью по 6 часов, перерыв между кормлениями получается около 7 часов,я просыпаюсь с полной грудью, но съедает то он только одну и то не до конца, соответственно вторая начинает жутко болеть. что делать? сцеживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старалась во сне ребенку подсунуть,очень часто кушал,не просыпаясь...Если не разбудить,а уже невмоготу,то сцеживала совсем чуть-чуть до облегчения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что теперь делать поднялась температура и болят обе груди, а он есть не в какую не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Надя за консультацию,вроде идём в правильном направлении с сыночком( он вчера обе сиси маме съел, видно восполнял голод за ночь),т.к. температура уже небольшая и грудь так не болит. Душ не помогает, но буду ещё пытаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите скопилось молоко под соском и не даёт остальному молоку выходить, от этого жуткая температура(((((( как его оттуда вытащить????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!)Подскажите пожалуйста,может ли грудное молоко усваиваться полностью,и значит ли это,что малышу не хватает молока?Дочке 6 мес,месяцев с двух какает нерегулярно(бывает несколько раз в день,бывает,раз в 3-4 дня),недавно ввела прикорм-он "выкакивается",а молоко нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю ветку..хоть буду знать теперь -какой он этот зверь-"ГВ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю ветку..хоть буду знать теперь -какой он этот зверь-"ГВ" :)

ГВ-это очень полезный зверь - и бороться за него надо до последней капли молока :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю ветку..хоть буду знать теперь -какой он этот зверь-"ГВ" :)

ГВ-это очень полезный зверь - и бороться за него надо до последней капли молока :good:

Это точно!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...