Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения


Я не делала,зачем?

У нас к гинекологу без нее не пускают,т.к год уже прошел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выше писали гв и флюшка совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникают вопросы по грудному вскармливанию, я готова ответить на них и помочь всем, чем необходимо здесь, или по телефону, или очно

 

КОРМИТЕ ГРУДЬЮ С РАДОСТЬЮ!

Здравствуйте! Можно ли делать флюрографию кормящим мамам?

 

Можно делать и не сцеживать. После флюорографии мама фонит вся. Данная процедура совместима с гв, даже можно не выжидать время, кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникают вопросы по грудному вскармливанию, я готова ответить на них и помочь всем, чем необходимо здесь, или по телефону, или очно

 

КОРМИТЕ ГРУДЬЮ С РАДОСТЬЮ!

дравствуйте.Кормлю малыша грудью + докармливаю смесью. До месяца кормила грудью,после первого приема к педиатру стала докармливать смесью,т.к она нам сказала,что мы мало прибавляем. За 2 недели мы прибавили тогда 650гр.С месяца грудь+смесь,проблема в том,что нам теперь не определиться со смесью,мучают запоры,колики...В данный момент стал мало брать грудь,хорошо сосет ночью.Что это может быть? У меня мало молока? Или он привык к бутылочке?Как отучить,если это возможно..Может ему не хватает грудного молока? Хочет восстановить ГВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели 650 грамм и это мало???? Офигеть а не врачи у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня тут внезапно проблема образовалась: малыш мой предпочитает есть только из одной груди, к другой (левой) прикладывается только во сне, ну или днем очень редко. Связываю это с тем, что раз мало сосет, молока там меньше, сосать труднее и он отказывается. Что делать? Прикладывать, несмотря на протесты и не давать другую? Сцеживать? Или забить и кормить одной практически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого слава богу не было. Маша Наама вроде так свою старшую кормила, практически одной грудью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут внезапно проблема образовалась: малыш мой предпочитает есть только из одной груди, к другой (левой) прикладывается только во сне, ну или днем очень редко. Связываю это с тем, что раз мало сосет, молока там меньше, сосать труднее и он отказывается. Что делать? Прикладывать, несмотря на протесты и не давать другую? Сцеживать? Или забить и кормить одной практически?

Прикладывай к обеим! Иначе одна грудь будет намного больше второй. У меня так было. Разница была размера 2. Тебе оно надо?

Правда, вот сейчас они сравнялись, но 2 года ходить с разными сиськами - сомнительное удовольствие :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так средний хулиганил. Обманывала его спросонья,подсовывала нелюбимую грудь,иногда слегка подсцеживала,чтоб полегче ему было. Правда,приходилось такие немысленные осанны выполнять,нависая над ним))чтоб не понял подвоха.)

 

Зато младшему было до фонаря,какую грудь,в какой позе,хоть на ушах стой,все равно извернется и присосется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...