Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

Мечтательница

А есть ли возможность вернуть гв? Нам уже 2 мес. Успела покормить только 2 первых недельки... в грудях до сих пор выдавливается немного, солоноватого вкуса, сначало как молозиво, а потом молоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то точно можно. Позвоните консультантам,они помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникают вопросы по грудному вскармливанию, я готова ответить на них и помочь всем, чем необходимо здесь, или по телефону, или очно

 

КОРМИТЕ ГРУДЬЮ С РАДОСТЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Набираем желающих обучиться на консультантов по грудному вскармливанию. Есть проекты городского масштаба на 2015-2016 гг, нам нужны специалисты. Обучение с 28 июля. Пишите в лс или вк https://vk.com/obuhenie_gv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникают вопросы по грудному вскармливанию, я готова ответить на них и помочь всем, чем необходимо здесь, или по телефону, или очно

 

КОРМИТЕ ГРУДЬЮ С РАДОСТЬЮ!

Здравствуйте! Можно ли делать флюрографию кормящим мамам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Съела тебя доченька? Попробуй в справочной узнать телефончик третьей аптеки на Рижском и им позвонить, там вроде был аптечный отдел, заточенный под мам с малышами, может там есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого возникают вопросы по грудному вскармливанию, я готова ответить на них и помочь всем, чем необходимо здесь, или по телефону, или очно

 

КОРМИТЕ ГРУДЬЮ С РАДОСТЬЮ!

Здравствуйте! Можно ли делать флюрографию кормящим мамам?

Я в это раз в роддоме специально спросила педиатра, она сказала можно, только вначале сцедить, чтобы было чем прокормить, после фл-фии сцедить чтобы вылить, а прокормить предыдущим. Я с первым ребенком помню так и делала, в этот раз решила что и так забот хватает и не пошла на фл-фию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надя! попробую ещё там узнать. а то муж в нескольких аптеках спрашивал уже, ни ланолина ни пурелана, как не слыхали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дежурной можно заказать.

 

 

Если честно,я со второй вообще забыла про предосторожности с флюрой)Сделала и забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делала и в голову не приходило о ее вредности для гв,сейчас вот прочитала и задумалась...а если делать,то как сцедить руками столько??? Молокоотсос покупать из-за двух раз??? Или вообще не делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...