Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите что делать: 10 дней как закруглились с кормлениями, вчера почувствовала боль в правой груди, помассировала в душе, уплотнение в одной из долек.

Могу сказать, что мне помогло врач сказала, что нужно прикладывать холод, а не тепло на уплотнение, но естественно аккуратно, через пеленочку и не долго, плюс как сцеживают от подмышки до соска и по кругу, полностью все провести, если шишечка-значит забился проток, надо попробовать, чтобы вышло (даже если больно). Не знаю советовали прикладывать тертый картофель (я пробовала_но не уверена что это помогло_народным методам не оч верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что делать: 10 дней как закруглились с кормлениями, вчера почувствовала боль в правой груди, помассировала в душе, уплотнение в одной из долек.

Здравствуйте! Прошло ли у Вас уплотнение? Если нет, позвоните мне 8906 220 0590, я объясню, как справиться. Ситуация у каждой женщины обычно индивидуальная, поэтому эффективнее будет получить консультацию по телефону. Консультация по телефону бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что делать: 10 дней как закруглились с кормлениями, вчера почувствовала боль в правой груди, помассировала в душе, уплотнение в одной из долек.

Здравствуйте! Прошло ли у Вас уплотнение? Если нет, позвоните мне 8906 220 0590, я объясню, как справиться. Ситуация у каждой женщины обычно индивидуальная, поэтому эффективнее будет получить консультацию по телефону. Консультация по телефону бесплатная.

спасибо, обратилась к доктору, он воспаления не обнаружил, а на следующий день начались крит.дни и все прошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что делать: 10 дней как закруглились с кормлениями, вчера почувствовала боль в правой груди, помассировала в душе, уплотнение в одной из долек.

Здравствуйте! Прошло ли у Вас уплотнение? Если нет, позвоните мне 8906 220 0590, я объясню, как справиться. Ситуация у каждой женщины обычно индивидуальная, поэтому эффективнее будет получить консультацию по телефону. Консультация по телефону бесплатная.

спасибо, обратилась к доктору, он воспаления не обнаружил, а на следующий день начались крит.дни и все прошло

Вот и хорошо, что все прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как не заладилось у нас с левой грудью так и до сих пор (((и молока в ней все меньше и меньше.фактич кушаем полноценно только одну грудь,а левую не любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как не заладилось у нас с левой грудью так и до сих пор (((и молока в ней все меньше и меньше.фактич кушаем полноценно только одну грудь,а левую не любим.

У нас такая же ерунда, причем уже второй раз.С первой точно так же было. Я под утро пихаю нелюбимую грудь, днем её очень плохо ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы тоже правую больше любим она удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас левая грудь любимая, в правой нет почти ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас левая грудь любимая, в правой нет почти ничего

и хватает еды из одной груди ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас грудь не основная еда, запиваем прикорм, и ночью кушаем.

 

Вроде хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас грудь не основная еда, запиваем прикорм, и ночью кушаем.

 

Вроде хватает

а ночью как кушаете ?мы с вечера как ложимся вместе ,так на всю ночь.честно говоря ,я утром встаю вся разбитая ,не оч удобно лежу и вообще возник вопрос как отучить малыша засыпать и ночью спать с грудью ??он сосет и ест ,но ведь чем дальше тем большее привыкание и потом будет болезненнее его отучить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вам в 6 месяцев рано еще об этом думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...