Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет!

Мы на ГВ. Маня заболела, расстройство пищеварения (жидкий стул уже 4 раза за сутки). Врач скорой сказала, что похоже на бактериальное что-то, но т.к. температура нормальная, ребенок чувствует себя удовлетворительно, и т.к. мы от инфекционки отказались, она сказала подавать до завтра энтерофурил и регидрон (до прихода педиатра) и НЕ КОРМИТЬ МОЛОКОМ, т.е. грудью. Что делать????? Сцеживаться и давать чай? А ночью как??? Или просто не давать других молочных продуктов? Она рассказала страшную историю о том, что одна мамочка не послушалась и кормила грудью все равно, ее ребенку пришлось делать промывание желудка от которого он умер :o Короче я немного напугана... Посоветуйте, кормить или нет и как ночью быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча как то хватанула ротовирус,нам врач(платный) сказала - ГВ - это наше спасение.Ничего другого она не ела (я и не давала),только грудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ну и врач (

Я с Сашей тоже только грудью и спасалась, тоже была кишечная инфекция, ему месяцев 8-10 было. Темп была. Мы с ним так и лечились, сутками лежали и сосали-вот и все лечение

А все остальное молочное(кефир,творожок) конечно не надо давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а что вам прописывали из лекарств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, только энтеродез

 

Как у вас ночь прошла? Кормила грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекта помогает. Ею только и спасла дочку от инфекционки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, только энтеродез

 

Как у вас ночь прошла? Кормила грудью?

Очень крутилась и похныкивала, животик болел наверное, грудь брала, но сосала не очень активно :( Утром покакала очень обильно, запах уже лучше, консистенция примерно такая же - водичка с кусочками, подгуз полупустой за ночь :( От каши отказалась, только грудь.

Жду педиатра, что он скажет.

(Сорри за оффтоп, перенесите нас, если что.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аркаша сейчас постоянно на сисе, не хочет ничего другого есть вообще. Сегодня за весь день не съел ничего кроме сиси. Я после лета хотела его отлучать, а как отлучать если он ест грудь.

Чувствую что начинаю уставать от ГВ, но завязывать не хочу. Очень хочу отрегулировать, оставить грудь только на сон(день и ночь). Но не знаю как это делать. Помогите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже как раз лето было, стала грудь оставлять только на сон. одежда больше открытая и следовательно больше соблазнов. мы как раз на даче были, там самолеты летали часто, и я сказала, что сися с молоком улетела. еще была история, что маленькому ребеночку отдала соседскому, и когда мы ложились спать, я уходила за дверь - и просила сисю на минуточку, наверно, недельку так было, потом привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему товарищу никакие сказки еще не аргумент. И одежда на него не влияет. Если я села или вообще легла то это верный знак для него что надо сисю брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему товарищу никакие сказки еще не аргумент.

нам на тот момент было 1.4- 1.5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаше год и 6, но на сказки не реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...