Перейти к публикации

Консультант по грудному вскармливанию


atosia

Рекомендованные сообщения

Жанна, сцеженное молочко в холодильнике можно до 5дней хранить, насколько я знаю... а в морозилке неск. месяцев даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела сегодня сцежевала,совсем чуть-чуть нацедила.хоть плач....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью и под утро молочка побольше))) Может и тебе попробовать сцедиться в другое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью и под утро молочка побольше))) Может и тебе попробовать сцедиться в другое время?

Ириша,знала бы я,что у меня ребенок будет отказываться от груди,нацедила бы когда у меня молочные реки и лактостазы были...С утра попробую.Пробовала сегодня,что с трудом нацедила дать с ложечки,так он эти капельки все выпихивал языком,так мне обидно было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обидно! Ты начала принимать апилак, или что ты там хотела? Чаёк может какой лактогонный? А старшие детки у тебя в сад ходят? Помочь по хозяйству или с детьми тебе есть кому? Надо тебе сейчас постараться отдохнуть максимально, тогда и нервы уйдут. Удачи тебе желаю в налаживании ГВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иришь.Мы в сад не ходим.Пойдем после НГ.Помочь мне некому.....Апилак я не пробовала.Лактогон начала пить.Надо еще чай попробовать лактогонный.Буду надеяться на лучшее.Свекровь приезжала,говорит ну откормила 3 мес.значит так и надо,особо ей все равно.Муж говорит,не переживай особо.Как не переживать-то....

 

пойду поищу информацию про чаи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тебе слатенького чего поесть с чайком?

И вообще побольше жидкости пить и кушать хорошо, прям за двоих

А еще, забить на домашние дела, уборку отложить мужу. Только поесть готовить. Чтоб хоть чуть прибавилось время на себя, просто полежать.

А еще случаются кризы, когда молока мало. Они проходят, у кого-то через 3 дня, у кого-то через неделю. только нужно не бросать кормить.

А на праздниках муж тоже работать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда не заморачиваться? Отпустить ситуацию? Опять же таки на своём примере))) Я о очень хотела кормить этого ребёнка грудью, но приходилось докармливать смесью. Мне казалось, что она не доедает. Давала смесь и плакала, что ничего у меня не выходит ((( Однажды вечером, нарыдавшись, мы с мужем решили будь как будет! Смесь так смесь, чем доводить себя и ребёнка нервами. Со следующего дня, я стала замечать, что доча не нуждается в докармливании)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ от в наряде.Завтра вот Шойгу к ним приедет и так то одна комиссия,то другая.Вот до сих пор дома еще нет.

 

А может и правда не заморачиваться? Отпустить ситуацию? Опять же таки на своём примере))) Я о очень хотела кормить этого ребёнка грудью, но приходилось докармливать смесью. Мне казалось, что она не доедает. Давала смесь и плакала, что ничего у меня не выходит ((( Однажды вечером, нарыдавшись, мы с мужем решили будь как будет! Смесь так смесь, чем доводить себя и ребёнка нервами. Со следующего дня, я стала замечать, что доча не нуждается в докармливании)))

у нас чуть другая ситуация,он грудь не берет...вот и я уже нарылалась и просто уже устала.Посмотрим.

 

сейчас уложу спать его,пойду чаевничать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Попей чайку, скушай чего-нить и сразу спать))) Не рыться в интернете, а именно отдыхать/спать)))

Ещё мне мама советовала кушать грецкие орехи. Только их много низзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Вот и правильно! А завтра собирай детей и к Шойгу с ними. Оставь ему деток часа на 3, а сама бегом домой, отдыхать! Пусть Шойгу в теме будет как дела в тылу ;-)

 

 

сразу спать))) Не рыться в интернете, а именно отдыхать/спать)))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чтоб я без вас делала))))).Настя,повеселила:)

 

СПАСИБОpoceluy-289.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...