Перейти к публикации

Тест сколько вам лет(для женщин)


Midget

Рекомендованные сообщения


Интересно это действительно так,верить этому тесту!?)))))

 

Света, это побаловаться.. Я же тебя знаю.. тебе не больше 20 :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат теста:

 

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- "Куда я иду?" вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят.

УЖАСССС!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат теста:

 

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- "Куда я иду?" вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят.

УЖАСССС!!!! :wub:

 

У меня тоже самое :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там только 2 варианта? странный тест, хотя бы три варианта для разнообразия сделали бы)) ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. По другим подобным тестам я юна и свежа, а по этому мне 50:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- "Куда я иду?" вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят.

Я в шоке! :blink:

+1 :girl_sigh:

Во!!! И я в этой категории... :huh:

Старость не радость!!! :(

и мне пора на пенсию :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ещё один пенсионер =) Вот рассмешил :rofl: Снимаем розовые очки :girl_pinkglassesf: и на прием к психологу=)

Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- "Куда я иду?" вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...