Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Нет, не маньячка, просто может у тебя есть помощники вроде бабушки для ребенка или няни, вот ты и не очень устаешь. Я так вообще одна все делаю, муж приходит поздно, мне совсем некому помогать в будние дни, я так задалбываюсь с этими домашними делами, что мне часто уже не до глажки. Глажу только одежду мужу на выход. У тебя может быть другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне, только когда муж пил сутками и я вообще одна была, глажка была как отдушина... до 2-3 часов ночи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake Я в шоке! Я бы не глажкой занималась, а собрала бы монатки и к маме. Извините за офф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если насчет глажки, то у всех разные приоритеты в домашних делах. Кому-то важнее все перегладить, но ребенка можно покормить и пюре из баночки, кто-то (вроде меня) предпочтет сам приготовить ребенку пюре или супчик, потратив лишний час, а поползать он может и в мятом. Кто-то тщательно убирает и пылесосит комнату, гуляя с ребенком всего час в день, а кто-то считает, что кислород важнее и гуляет по 2-4 часа, а домашние дела подождут... И это не значит, что кто-то плохая мать и хозяйка, а кто-то хорошая, все разные.

 

Вот на той неделе я окна заклеивала дня три подряд, не до глажки было, а на этой вот все перегладила что только можно было, дырочки позашивала и т.д. Зависит от свободного времени. Меня глажка тоже иногда успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня она тоже успокаивает, но я не помню когда уже последний раз гладила... месяца 4 назад. наверное стала эгоисткой, но если у меня есть свободные 30 минут, я ложусь звездочкой на пол и лежу пок мелкий не проснется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю гладить. С первым как только он стал ползать и одежда летела на глазах, и уже не такая чувствительная кожа - глажка прекратилась, только одежду в гости-поликлинику. У меня тогда машинки стиральной не было, мне стирки хватало. А вот со вторым появилась машинка и потому гладила ему подольше, но тоже без фанатизма. А сейчас вообще переложила эту обязанность на мужа, он под фильм любую кучу белья погладит, главное, фильм найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Я сейчас перестирываю все одежду для малыша. И пеленки и распашенки и все остальное.... все выворачиваю на изнаночную сторону. Правильно ли я делаю? или достаточно было просто все прогладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с одной стороны гладила все. Все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила только с изнаночной, что к телу. Чтобы бактерий убить не нужных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гладила только с изнаночной, что к телу. Чтобы бактерий убить не нужных..

делаю также :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ударно выгладила гору детских вещей. И пришла к выводу, ЧТО белье российского производства - отвратное, после стирки пеленки как сопли, при всем при этом я их особо не терла, просто сполоснула в легком мыльном растворе. А пеленки белорусского производства (бабушка прислала кучу приданного в подарок) идеально шовчик к шовчику. С костюмцами и ползунами та же история (( Ужас, экономят на качестве ткани для детей...вот Россия (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(( Ужас, экономят на качестве ткани для детей...вот Россия (((

Это точно... :bad:

А белоруссы молодцы, хотя все кому не лень их ругают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...