Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже глажу, сейчас кучка гораздо меньше, чем в первые месяцы. Вначале муж помогал, а сейчас сама успеваю. Как представлю, что скоро опять гора пеленок появится... :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня конечно извините, но как можно не гладить вещи, в которых детки идут куда-то!?

Себе же вы гладите пиджак или джемпер!? не идете в мятом на работу. И детки точно так же. Ну это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть. Но я бы своего ребенка не выпустила бы из дома в непоглаженном. Я сейчас Викины вещи все глажу обязательно, хотя мы никуда особо не ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие совсем :)) глажу обязательно с двух сторон!! А если гладит муж - то сто раз указания дам как гладить надо :)))))) Он уже смеется и говорит, что утюгом владеет лучше чем авто :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а куда вы сейчас ходите? :unsure:

Я лентяйка ,просто развешиваю аккуратно :blush:

Точнее, если попадает детское в глобальную стирку, то глажу все вместе, и мелкого, и наше, а ради пары кофт мне банально лениво доску собирать и утюг включать :lol: Под верхней одеждой все ранво не видно, а дома мы в одних труселях 90% времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, что даже то, что мы кроме родителей никуда не ходим, но детскую одежду глажу всегда. Самой то приятнее одевать на себя поглаженное белье, чем нет. А детское тельцо воспиимчиво. Обязательно надо гладить детские вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до недавнего времени чуть ли не носочки гладила! Сейчас не всегда! Или время не хватает, или из-за одной кофты не хоцца доставать доску и утюг! Бывает и маечку оденем неглаженую, а бывает и кофтейку! Единственное, что всегда глажу это пижамки! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, что даже то, что мы кроме родителей никуда не ходим, но детскую одежду глажу всегда. Самой то приятнее одевать на себя поглаженное белье, чем нет. А детское тельцо воспиимчиво. Обязательно надо гладить детские вещи.

Ну это еще зависит от вещей. Некоторые мне все равно как одевать, глаженое или нет. А если хорошенько встряхнуть после стирки и аккуратно развесить, то много можно и не гладить :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глажу, сейчас кучка гораздо меньше, чем в первые месяцы. Вначале муж помогал, а сейчас сама успеваю. Как представлю, что скоро опять гора пеленок появится... :connie_wimperingbaby:

 

Юля, дааааа :) Я еще долго не решусь :) а вы молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет..я всё... больше не могу :lol:

хватит с меня постельного и мужниных рубашек...все остальное в химчистку..оттуда все наглаженное и чистое(это я про костюмы)

Как Ирина вешаю аккуратно, а потом также аккуратненько складываю в комод :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот :) Если детское иногда глажу,иногда нет, то на постельное однозначно забила. Столько времени отнимает, и ведь никакой почти разницы,когда на кровать постелишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI, да, я все смотрю на вашу линеечку...будете мамой героиней. с погодками только так=)))

 

Наташ, конечно я не одену на девчонок неглаженное белье.это некрасиво. но я не глажу. я развешиваю аккуратно, потом складываю все стопочками и достаю красивое, гладкое белье.

а вот с точки зрения гигиены еще раз повторюсь, фигня мне кажется все это. ну или просо отмазка меня как лентяйки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...