Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Первые три месяца гладили всё с двух сторон (в основном муж), а теперь только то что после купания одеваем гладим и костюмчики на выход (в поликлинику или в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я глажу и кофтенки, и штанишки, и все я глажу и белье Викино глажу. Быает когда голопопим писаем немерено же, так вот те пеленки, которые подкладываю не глажу иногда, не успеваю просто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё глажу....аааа....ненавижу :girl_cray2: но и мятое не могу положить в шкаф-бесит. поэтому скапливаются горы и я их пока Аленка спит уничтожаю. ползунки могу одеть непоглаженные если уже нормальных не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяцев до четырёх гладила, потом времени становилось всё меньше и меньше, сейчас вообще ничегог не глажу, только свои вещи иногда перед самым выходом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я глажу и кофтенки, и штанишки, и все я глажу и белье Викино глажу. Быает когда голопопим писаем немерено же, так вот те пеленки, которые подкладываю не глажу иногда, не успеваю просто )))

Вот и у меня так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и я горочки коплю :girl_smile: , а потом как есть время - глажу,не ну а чо еще делать..время у меня есть, даже к приходу мужа стала успевать ужин творить. Раньше его ждала, передавала ребенка и тогда уже по дому...

Да еще не только ребенкину одежду надо погладить. Мужу надо каждый день чистая выглаженная рубаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще не только ребенкину одежду надо погладить. Мужу надо каждый день чистая выглаженная рубаха)

вот-вот!!! та же история! мой только в рубахах и брюках ходит на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хоть и в джинсах, в футболках, но футболки долдны быть выглажены, сам скидает все, за ночь помнеться, а я гладь ((((

тоже коплю до последнего, пока не намозолит глаза гора на кресле ))) надоест, тогда и поглажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладить ненавижу. Но ребятенку гладила до года, а потом перестала ей дома памперс одевать так это каждый день стирка и гладить каждый день не смогла бы. Для меня глажка это как маленькая пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока глажу, еще не надоело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначало гладила как фанатка этого дела, аж с двух сторон проглаживала, и мужа заставляла также гладить. А потом так надоело!!!Время котрой уходило на глажку, можно куда интереснее провести :). Теперь я проглаживаю перед тем как одеть. И мне так очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...