Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я гладила одежду с двух сторон, пока не зажил пупочек, а сейчас если и глажу (честно говоря РЕДКО), то с одной стороны!!!! И всё у нас хорошо. Ребёнок не жалуется!!! :rofl:

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глажу все вещи...Не могу мятое в шкаф складывать, да и смотрится глаженая одежда по-другому. Обчно глажу по ночам! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила пока пупок не зажил,потом не гладила вообще,т.к стираю руками детское.Когда оно высохнет,то вид совсем не мятый.Не у меня утюг хороший и доска тоже,но глажу только взрослое и детское на выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще детское больше не глажу..хватило меня на 2 месяца примерно и то периодами это делала не я, а бабушки. я как увижу, как исчезает стопка одежды в 3 секунды,сразу гладить перестает хотется.....мои срыгивают и постоянно все мокрое...

а..

я обыно укладываю ее спать и наслаждаюсь глажкой...сначала переглажу ее вещи,а потом все остальные..

звидую конечно, но можно настладиться чем другим...

 

ткань начинает хуже "дышать". Ну как-то так. Короче, ничего не случилось от того,что я не гладила! :connie_wackygirl:

вот и у меня такая же отмазка.

глажу только футболки мужа, а свое, только перед выходом, а мелких одежду просто расправляю, и они одевают ее уже не мятую, а с точки зрения гигиены....сомневаюсь что это актуально, они ж не по шахтам в этой одежде ползают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, правильно что бросила это дело, у тебя забот и так вдвойне больше..Я маньяк, пока что глажу=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила до 6 мес и сейчас глажу,но только чтобы не мятое было!А так если что могу и из кучки неглаженного что-то достать и одеть Лике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Блин, тут поесть-то нормально не всегда получается, какая глажка?? :) А если учесть, что через 5 минут после надевания любая вещь может быть уже описана, обкакана, обслюнявлена и еще чего-нибудь, напрашивается вопрос- нафига? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала и решила,что брошу я это не благодарное занятие :connie_wackygirl: Буду гладить только то что ну уж очччень мятое и то в чём в люди выходим,а для дома не буду заморачиваться.А я ещё каждую пелёночку с двух сторон проглаживаю. ;) А потом плачу,что не успела не ужин приготовит,не убраться и поесть как всегда забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,забивай на это дело, СРОЧНО!!!! Лучше с мужем лишний раз пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я только сейчас подумала:чего я столько времени тупила??? Не такая уж это и дезинфекция :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила первые недели 3, потом забила и долго ничего вообще не гладила :)

 

Теперь (месяца 3) снова начала, но только потому, что у меня есть на это время. Не было бы - забила бы с чистой совестью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...