Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся белорусские вещи. К родителям в деревню палатка белорусская приезжает иногда, так вещи прочные и дешевые... Покупали фланелевые рубашки по 80р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не глажу. Думаю что если есть свободное время лучше потратить его на себя или мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ могу отучиться гладить с отпариванием и с двух сторон пеленки и полотенца!!! Процесс глажки ребенок+я = часа 2 перед сном в неделю. ОБОЖАЮ гладить, и носить глаженые вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда глажу бельё. И считаю это обязательным с точки зрения гигиены. Люблю свежесть, порядок и чистоту! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пеленки ,полотенца,одежку дочки с двух сторон гладила.Сейчас уже с одной стороны.Но глажу всегда не люблю мятые вещи.Иногда так лень начать,а как начнешь и не остановиться бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могла гладить белье. Но теперь у меня отличный утюг и отличная гладильная доска и мне эта процедура стала в удовольствие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой утюг добивает, ничего не разглаживает. Катенька, а что за утюг? Что за фирма? Может и мне мой сменить и глажка сразу веселее пойдет :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утюг TEFAL FV 4270 Ultragliss Easycord

http://www.o-key.ru/index2.php?pr=35390

Это больше к теме бытовой техники подходит, но здесь как наглядный пример ))

post-40-1209757713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мне влом было гладить с двух сторон, когда еще беременная была,детские вещи с мамой перестирывали и гладили,но мама сказала,что первые 3 мес вроде надо ,а потом можно только внутри гладить,что ближе к тельцу..

но не знаю,меня это так увлекло.что, ребенку уже 5,5 а мне нравится гладить с двух сторон,я обыно укладываю ее спать и наслаждаюсь глажкой...сначала переглажу ее вещи,а потом все остальные..

бывает я вместе с ней глажу,на одной руке дочь,а другой делаю все остальное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладила одежку сынулину наверное где-то месяц-полтора, гладить ненавижу в принципе, :bad: поэтому как-то забросила я все это. Вообще же я где-то читала, что при глажке в ткани как бы "слипаются" микроотверстия и ткань начинает хуже "дышать". Ну как-то так. Короче, ничего не случилось от того,что я не гладила! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила одежду с двух сторон, пока не зажил пупочек, а сейчас если и глажу (честно говоря РЕДКО), то с одной стороны!!!! И всё у нас хорошо. Ребёнок не жалуется!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...