Перейти к публикации

Гладите ли вы детскую одежду?


Натали

Рекомендованные сообщения

Когда была беременная нам надовали кучу одежки и пеленок от старших братиков двоюродных,все перестирала и перегладила. А сейчас не глажу,жалко времени,его и так нет. Да мы и маленькие совсем,смотришь на этот 44размер и не понимаешь,что там гладить,складываю аккуратненько и все.может когда подрастем и одежка станет похожа на человеческую а не игрушечную,тогда и стану гладить. А пеленки вообще не понимаю зачем гладить,снял памперс на час,и пеленок 10 уже в стирку готовы,лучше их стирать чаще,чем гладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего не глажу,только если уж совсем мятое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не глажу для ребёнка месяцев с 2-х, когда жили в квартире, после сушки на кухне картонное всё становилось и гладили муж, в первые дни жизни для стерильности, потом для мягкости. а сейчас у родителей сушим на улице под навесом, и мягкие пелёнки получаются. футболки никогда не гладим, и рубашки только некоторые, льняную одежду гладим. 3_4_2_31052013_3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглаживала только все к рождению, потом уже нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже перед родами не гладила

Утюг в руки уже лет 5 не беру вообще

Лентяйка я, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже перед родами не гладила

Утюг в руки уже лет 5 не беру вообще

Лентяйка я, короче.

 

а как ходите прости, в мятом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто аккуратно вешаю, а после аккуратно складываются, ну или на плечики вешаю. Главное, чтоб все сразу на места ложить. В мятом никто у нас не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...