Перейти к публикации

Вакуумная чистка


Натали

Рекомендованные сообщения

И мне делали вакуумную чистку (ставили перед выбором - вакуум за 500 руб или бесплатно скребок). Делала Пестов, очень хорошо и аккуратно, за что благодарна безумно. Когда на УЗИ услышала, что все плохо, нужна чистка, то у меня была истерика, уговаривали все, кто мог. Теперь вспоминаю с улыбкой, а на тот момент было не смешно. Ах да, еще и показали мне, что было во мне. Ужас конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне делали вакуумную чистку (ставили перед выбором - вакуум за 500 руб или бесплатно скребок). Делала Пестов, очень хорошо и аккуратно, за что благодарна безумно. Когда на УЗИ услышала, что все плохо, нужна чистка, то у меня была истерика, уговаривали все, кто мог. Теперь вспоминаю с улыбкой, а на тот момент было не смешно. Ах да, еще и показали мне, что было во мне. Ужас конечно.

и мне тоже он делал, а потом и показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме два раза УЗИ показало плохо, мне чистку побоялись делать. Хотели отправить в гор. больницу, написала отказ, потому что надо было к доче ложиться в дет. обл. больницу. Когда начала кормить грудью на 10 день что то похожее вышло из меня... особо похоже не было. В общем через 3,5 недели после родов пошла на контрольное УЗИ, сказали всё чисто. Радости не было предела)) Вот так обошлось удачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога. Так как матка увеличина и мазня (малышу 9 недель) продолжается, направили меня на УЗИ. Гинеколог сказала, что возможно направят на чистку. Почитала я, что здесь девочки пишут про больницу 1-2 недели, и мне уже дурно :( , как же с малышом быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я после родов почему-то этой самой "чистки" больше всего боялась, прям не знаю почему, вроде не с кем до этого про неё не говорила,но казалось мне что это что-то очень ужасное :o , поэтому на 2 день как встала после реанимации сразу стала упражнения делать, было больно, но ничего... ;) на узи сказали что матка идеально чистая, а потом врач добавила, наверное сильно домой хочешь, я сказала "Да".... Не скажу же ей что чистки так боялась))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога. Так как матка увеличина и мазня (малышу 9 недель) продолжается, направили меня на УЗИ. Гинеколог сказала, что возможно направят на чистку. Почитала я, что здесь девочки пишут про больницу 1-2 недели, и мне уже дурно :( , как же с малышом быть???

 

Я лежала в больнице после родов. Муж с ребенком сидел, первые несколько дней домой не отпускали, а дня через 3 отпускали уже после обеда, уезжала домой. Но грудью в это время не кормила, так как пила антибиотики. ГВ с трудом, но сохранила))) Мне "повезло" особо. Чистку делали аж 2 раза, и в роддоме и в больнице((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Сегодня была у гинеколога. Так как матка увеличина и мазня (малышу 9 недель) продолжается, направили меня на УЗИ. Гинеколог сказала, что возможно направят на чистку. Почитала я, что здесь девочки пишут про больницу 1-2 недели, и мне уже дурно :( , как же с малышом быть???

 

Я лежала в больнице после родов. Муж с ребенком сидел, первые несколько дней домой не отпускали, а дня через 3 отпускали уже после обеда, уезжала домой. Но грудью в это время не кормила, так как пила антибиотики. ГВ с трудом, но сохранила))) Мне "повезло" особо. Чистку делали аж 2 раза, и в роддоме и в больнице((((((

это ужас наверное 2 раза такое терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гинеколога. Так как матка увеличина и мазня (малышу 9 недель) продолжается, направили меня на УЗИ. Гинеколог сказала, что возможно направят на чистку. Почитала я, что здесь девочки пишут про больницу 1-2 недели, и мне уже дурно :( , как же с малышом быть???

 

Я лежала в больнице после родов. Муж с ребенком сидел, первые несколько дней домой не отпускали, а дня через 3 отпускали уже после обеда, уезжала домой. Но грудью в это время не кормила, так как пила антибиотики. ГВ с трудом, но сохранила))) Мне "повезло" особо. Чистку делали аж 2 раза, и в роддоме и в больнице((((((

это ужас наверное 2 раза такое терпеть

 

Да в принципе ничего и не чувствуешь, не больно, но конечно неприятно... В роддоме делали под местной анестезией, в больнице вообще под наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sad: Тоже испытала эту процедуру, но не вакуумную...сказали в моём случае (остались куски плаценты) не поможет, а просто сркебок, :( :girl_cray3: жуткая вещщщщьььь...лучше родить еще раз. Но зато потом всё быстро прошло, а то и встать было тяжело.

Другой разговор что молодцы что вычистили, не молодцы что частично плацента осталась, значит недосмотрели :hysteric:

 

Показать , не показывали, да я и не желала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень старалась, делала упражения. Но мне не помогло. Остался маленький кусочек. поэтому с врачом Л.В. Стриженковой решили, что надо чистку делать. Мне повезло. Делала она сама. На подхвате были две медсестры. Со мной разговаривали. Не скажу, что было больно, но очень противно. Весь низ живота ходил "ходуном". Как-будто насосом выкачивали. Потом, когда вставала, нечаяннно взгляд бросила вниз, а там кровищи и , извиняюсь, сгустки. фууууу... простите, девчонки, что пугаю. Сама боялась. Хорошо, что я платно лежала. Так мне вкололи обезболивающее сразу. А то у бесплатников отдельно надо палатить, и еще неизвестно кто делать будет. Вот Настена наша лежала, и ей вообще предложили без обезболивающего, т.к. анестезиолога не было. А у сервисников уже это в договор включено. Я еще после чистки сама дошла до палаты. Правда потом так хреново было, это от лекарства. Тошнило, и голова болела. Целый день тока спала, и ничего не ела. Спасибо сестричкам, детку мою переодевали и помогали кормить :girl_smile: А так, страха было больше, чем оказалось а самом деле. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как вспомню про чистку,мне дурно становится,ее делал мне Пестов,нервы потрепал еще как,на всю жизнь зпамню как он надо мной поиздевался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...