Перейти к публикации

Вакуумная чистка


Натали

Рекомендованные сообщения

О да, мне грозила эта процедура. Превое УЗИ было неважное. Стала усиленно делать гимнастику, чтобы матка сокращалась.Второе УЗИ было хорошее.

и у меня та же история была)) думаю, многие читали про мои страдания в роддоме. но мы с девочкой самозабвенно делали гимнастику всё воскресенье и в понедельник нас выписали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали вакуумную чистку совершенно не больно и длиться всего 5минут. (из за того что послед сам не вышел,доставали вручную под наркозом,после сделали узи и сказали что есть кусочки,сгустки и на выбор предложили или бесплатно скрепком вычистят или платно вакуумную чистку)

Наташ,а тебе не предлагали платно под наркозом?как-то "наживую" очень страшно звучит..

нет, сказали зачем тебе деньги платить, доктор и так все сделает хорошо не очень больно :unsure: , я так поняла, что вакуумную делают не все врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали, сказали все хорошо, само все выйдет. Я пребываю в тихом ужасе :blink:

Ну у большинства и правда выходит, просто у меня 10 недель прошло - шансов, что само выйдет, уже не было, и остался то крохотный кусочек, а столько проблем из-за него :angry:

А как определили, что остался? У меня ничего не болит и не беспокоит, но то, что я до сих пор не попала к врачу меня немного волнует...

после выскабливания было контрольное узи (з по счету) не очень хорошее. Матка плохо сокращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Ирина Павловна загнала на кресло и запустила туда руку.У меня ноги аж до потолка летали!!!

Очень ей благодарна!

Конечно, и гимнастика сыграла свою роль.Но ,думаю, без такого осмотра врача я бы точно на чистку пошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей соседке грозили чисткой. Ей показали упражнения, она делала и все нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже "почистили " на кресле, естественно без наркоза, сказали молчать и никому не говорить.... (ещё в роддоме, после плохого узи)

на втором узи у узистки глаза округлились и она сказала: как это так без чистки всё хорошо стало, тебе ничего не делали???

пришлось сказать - нет

всё тогда сомневалась правильно ли я делаю...ничего ж не сведую в этих вопросах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже "почистили " на кресле, естественно без наркоза, сказали молчать и никому не говорить.... (ещё в роддоме, после плохого узи)

на втором узи у узистки глаза округлились и она сказала: как это так без чистки всё хорошо стало, тебе ничего не делали???

пришлось сказать - нет

всё тогда сомневалась правильно ли я делаю...ничего ж не сведую в этих вопросах..

:blink: :blink: :blink:

Кто сказал? Кому не говорить? Почему не говорить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали, сказали все хорошо, само все выйдет. Я пребываю в тихом ужасе :blink:

Натали,вот наплакалась-то я в роддоме!!!Первый раз на УЗИ мне сказали замогильным голосом:ВСЁ ПЛОХО :girl_sad: На следующий день - чистка.Через день опять УЗИ:ВСЁ ПЛОХО!!!!!

Я заплакала и спросила:Что опять чистка? Мне ответили грубо:Что,теперь всё время чистить что ли?Нельзя так часто.Вот не делала зарядку.А я ведь её как миленькая с девочками по палате делала!!!!

Когда врач на осмотр пришла - я в слезах.Она спросила,что уменя за горе,на что я обьяснила,что меня не выпишут по причине плохого УЗИ.Ирина Павловна:Как не выпишут?!Да всё у тебя хорошо!!!Господи,напугали бедного ребёнка!!!

Спасибо ей за эти слова.Она выписала меня в тот же день.Всё у меня в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Натали,вот наплакалась-то я в роддоме!!!Первый раз на УЗИ мне сказали замогильным голосом:ВСЁ ПЛОХО :girl_sad: На следующий день - чистка.Через день опять УЗИ:ВСЁ ПЛОХО!!!!!

Я заплакала и спросила:Что опять чистка? Мне ответили грубо:Что,теперь всё время чистить что ли?Нельзя так часто.Вот не делала зарядку.А я ведь её как миленькая с девочками по палате делала!!!!

Когда врач на осмотр пришла - я в слезах.Она спросила,что уменя за горе,на что я обьяснила,что меня не выпишут по причине плохого УЗИ.Ирина Павловна:Как не выпишут?!Да всё у тебя хорошо!!!Господи,напугали бедного ребёнка!!!

Спасибо ей за эти слова.Она выписала меня в тот же день.Всё у меня в порядке.

Очень странно...на УЗИ "всё плохо", а врач выписал?

 

Мне после "плохого" УЗИ предложили на выбор: либо гинекология в горбольнице либо платная вакуумная чистка..Короче, выбрала я вакуум, потом только поняла, КАК Я ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ!! Сама же Ирина Пална перед чисткой при осмотре сказала, что вряд ли что-то получится, но зачем-то потыркала этим шприцом. Кто сказал, что ничего страшного??? Как вспомню, так вздрогну...  И действительно чистка не помогла, я потеряла море крови, (об этом уже писала в темке про роды)... В итоге на 8 день меня перевели в горбольницу, там врачи ужаснулись. С таким  гемоглобином не живут, сказали мне. А в роддоме, кстати, ко мне вечером после такой "кровопотери" ко мне даже не подошёл никто проверить самочувствие....   :blink: В общем, провела  в больнице 2 недели, а если бы я , дура, согласилась вместо чистки сразу в больницу перевестись, то отделалась бы только одной неделей, так как всю первую неделю меня восстанавливали после роддома, даже кровь переливали!!. Жесть, короче.  :angry:  Гораздо более приятные воспоминаяния и впечатления оставила гинекология и врач Татьяна Гаджиевна! Вот она-то меня и чистила вручную, так сказать под местным наркозом.. Спасибо ей за всё - очень хочется сказать   :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika,действительно узистка сказала - ВСЁ ПЛОХО, а Ирина Павловна сказала,что нормально у меня там всё,с таким выписывают :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,вот наплакалась-то я в роддоме!!!Первый раз на УЗИ мне сказали замогильным голосом:ВСЁ ПЛОХО :girl_sad: На следующий день - чистка.Через день опять УЗИ:ВСЁ ПЛОХО!!!!!

Я заплакала и спросила:Что опять чистка? Мне ответили грубо:Что,теперь всё время чистить что ли?Нельзя так часто.Вот не делала зарядку.А я ведь её как миленькая с девочками по палате делала!!!!

Когда врач на осмотр пришла - я в слезах.Она спросила,что уменя за горе,на что я обьяснила,что меня не выпишут по причине плохого УЗИ.Ирина Павловна:Как не выпишут?!Да всё у тебя хорошо!!!Господи,напугали бедного ребёнка!!!

Спасибо ей за эти слова.Она выписала меня в тот же день.Всё у меня в порядке.

Мне УЗИ после родов делали раз5 наверное, то я им мало воды видите ли выпила, то еще что и на всех УЗИ все врачи вещали: много сгустков, что до, что после чистки. Перед чисткой Михеева пригрозила, что в гор. больницу отправит, но ничего не улучшилось, поэтому сдулали чистку. Но доблестные врачи УЗИ еще 3 раза замогильным голосом мне сообщили: "все плохо", до истерик доводили. Из роддома только на 10-й день выписалась, ттт, вроде все нормально, все на месте, ничего не болит и не отвалилось. Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...