Перейти к публикации

Вакуумная чистка


Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Янусь, а что он сделал? Напугала прям! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку напишу тебе как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня потом не забанят,что беременюшек пугаю?да и это мож он со мной только так,мож не понравилась я ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сейчас понимаю как отчаянно поступила:) 30 декабря (родила 27) сказали что будут делать чистку, но без анестезии и скребком, потому что касса не работает, никакие оплаты 30.12 уже не принимали, ну у меня естественно тихий шок, пишу отказ от чистки, думала выпишусь и через пару дней пойду на узи и на платную чистку. Но не тут то было! На 40 день только дошла до узи! Все было чисто! А ведь понятия не имела какие могли быть последствия! Можно сказать пронесло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сейчас понимаю как отчаянно поступила :)

Ого! ну вы и смелая женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, трусиха:)испугалась до ужаса когда поняла что они хотят со мной сделать:)

 

Кстати, меня еще медсестра уговаривала, говорила что можно Пестова позвать, типа он спец в этом деле! Интересно, что она имела в виду? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сейчас понимаю как отчаянно поступила :) 30 декабря (родила 27) сказали что будут делать чистку, но без анестезии и скребком, потому что касса не работает, никакие оплаты 30.12 уже не принимали, ну у меня естественно тихий шок, пишу отказ от чистки, думала выпишусь и через пару дней пойду на узи и на платную чистку. Но не тут то было! На 40 день только дошла до узи! Все было чисто! А ведь понятия не имела какие могли быть последствия! Можно сказать пронесло :)

Клево, повезло. У меня было наоборот - хорошее узи в роддоме, спокойно выписалась домой, а через 2 месяца попала в городскую гинекологию на чистку :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как бывает!!!

А я вот думала, что приду, почистят (слово то, какое не приятное) и пойду домой. А получается ради этого в больницу кладут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как бывает!!!

А я вот думала, что приду, почистят (слово то, какое не приятное) и пойду домой. А получается ради этого в больницу кладут?

да, я тоже про такое не слышала :(

получается, на узи не доглядели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,как вспомню про чистку,мне дурно становится,ее делал мне Пестов,нервы потрепал еще как,на всю жизнь зпамню как он надо мной поиздевался.

 

ой, да уж,мне хоть и не Пестов делал,а вспоминаю - и волосы дыбом.посмотрели меня,называется :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, да уж,мне хоть и не Пестов делал,а вспоминаю - и волосы дыбом.посмотрели меня,называется :girl_sad:

 

Марин, и у тебя недоглядели? ты ж вроде из роддома без чистки уезжала... :blink: или я ошибаюсь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да уж,мне хоть и не Пестов делал,а вспоминаю - и волосы дыбом.посмотрели меня,называется :girl_sad:

 

Марин, и у тебя недоглядели? ты ж вроде из роддома без чистки уезжала... :blink: или я ошибаюсь?..

Свет,я тебя вообще не помню в роддоме :wub:

у меня после первого узи там сказали сгустки есть,иди делай упражнения. мы с еще одной девочкой были в трансе. а после осмотра Ирина Павловна(так кажется зовут) сказала - а эту девочку я хочу у себя на кресле посмотреть...если бы я знала,что это будет за осмотр :blink:

Второе узи было уже хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...