Перейти к публикации

Болезни почек


margaritka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Девочки, к Вагановой теперь просто так не попасть. Моя мама сегодня пришла за номерком и в регистратуре ей сказали, что сначала надо записаться, а уж потом за номерком приходить. Вчера, когда звонила в регистратуру, мне об этом почему-то не сказали.

 

Да, мы на учете у нее стоим, каждые полгода должны появляться. Сначала звонишь,тебя записывают. Вот сегодня записали аж на 16 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас к ней ещё на той неделе записывали и тоже на 16 октября)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попасть на консультацию к Осипову Антону Игоревичу (СПбГПМА), но сейчас в хирургии ремонт, по городским телефонам дозвониться не реально... :( У кого есть мобильный телефон Антона Игоревича или Игоря Борисовича, напишите пожалуйста в личку? Заранее спасибо!

 

телефона Осипова нет, но есть тел. другого хорошего врача. Лебедева Д.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем может быть опасен гидронефроз почки у плода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем может быть опасен гидронефроз почки у плода?

На вопрос не отвечу, расскажу о своей ситуации. На УЗИ в 30 недель у меня тоже ставили гидронефроз почек плода.Мой анализ мочи тоже был не айс. Пропила выписанные препараты (не помню что), мои анализы пришли в норму. Перед родами делали узи - у ребенка в почках все отлично. Врачи говорили, что это могло быть следствием моих плохих анализов. Также, что ребенок родится, его почки заработают и все пройдет само. И третий вариант - это необходимость операции после родов. Это я так по простому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем может быть опасен гидронефроз почки у плода?

На вопрос не отвечу, расскажу о своей ситуации. На УЗИ в 30 недель у меня тоже ставили гидронефроз почек плода.Мой анализ мочи тоже был не айс. Пропила выписанные препараты (не помню что), мои анализы пришли в норму. Перед родами делали узи - у ребенка в почках все отлично. Врачи говорили, что это могло быть следствием моих плохих анализов. Также, что ребенок родится, его почки заработают и все пройдет само. И третий вариант - это необходимость операции после родов. Это я так по простому.

Спасибо.По простому часто и не хватает объяснения.Дак на счет анализов мне тоже сказали,что может и повлияли мои результаты в последние разы.Говорят будут колоть антибиотики,а видимо проверят по узи изменилось ли что-нибудь Изменено пользователем karinka_406
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, сейчас Шейнин Сергей Аркадьевич где-нибудь принимает? Как попасть на консультацию? Позвонила по тел.66-37-66, ответил охранник (наверно), что больныца с 1 июня закрыта, а про такого врача и не слышал))) А очень, очень нужна консультация опытного нефролога сыну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та, сейчас Шейнин Сергей Аркадьевич где-нибудь принимает? Как попасть на консультацию? Позвонила по тел.66-37-66, ответил охранник (наверно), что больныца с 1 июня закрыта, а про такого врача и не слышал))) А очень, очень нужна консультация опытного нефролога сыну!!!

весной искала его, сказали что вел частную практику уже давно, но сейчас не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

весной искала его, сказали что вел частную практику уже давно, но сейчас не принимает.

Ох, как жаль! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефролог в первой детской вас не устраивает? Холмова Марина Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефролог в первой детской вас не устраивает? Холмова Марина Владимировна

Опытная? схожу тоже))) Просто прочитала в теме, что Шейнин лучший. А так мы наблюдаемся у Мелех с рождения ( все устраивало), но сейчас у нас ухудшения пошли и решила проконсультироваться у других врачей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...