Перейти к публикации

Болезни почек


margaritka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

да уж до внуков мне ооочень далеко, я ещё сама кучу дочек родить собираюсь)))

конечно всё наладится....просто больше вчера на моей психике отложилось само отношение и окружение в больничке.

 

Валя, чем на этот раз "порадовала" областная больница?

Изменено пользователем Юляля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой много чем. во первых процедуру делала медю сестра которая сама призналась что делает в первый раз . она постоянно советовалась с рентгенологом, который отвечал "я не знаю" . во время процедулы крепко держать орущего от страха и боли ребёнка выпала честь держать мне! дочка до сих пор смотрит на меня как на предателя! ну и по мелочи : сначала ждали 3 часа, потом нас погнали бегом и сказали что мы должны успеть все сделать за 20 мин. и конечно грубость-куда же без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, ужас какой пришлось вам с Софи пережить :girl_sad: Самое больное, это смотреть как причиняют боль твоему ребёнку. Но вы сильные девочки, дай Бог вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, мне маленькой делали эту процедуру, помню все подробно.. Писать больно, очень помогает теплая водичка. Мама штурмом тогда взяла отделение, прошла со мной в душ, набрала теплой водички в ван и меня поливала...так легче...я так не один день в туалет в ванну ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку и советы. моя сегодня первый раз сказала что писать больно, потом вроде ничего, но немного тужиться всё равно. :girl_sad: завтра в последний раз на укол, а потом будем джать вызова в Питер. больше всего боюсь нового обострения. Софи опять на мочегонном и фурагине по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку и советы. моя сегодня первый раз сказала что писать больно, потом вроде ничего, но немного тужиться всё равно. :girl_sad: завтра в последний раз на укол, а потом будем джать вызова в Питер. больше всего боюсь нового обострения. Софи опять на мочегонном и фурагине по полной программе.

Терпеливая малышка, умничка. Дай вам, девочки, Бог сил для борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в моем случае, все обошлось, свои болячки я переросла. В17 лет доктор на УЗИ и следов не увидел, сейчас ношу вторую лялю ...почки, спасибо им ))) работают. Правда до 17 лет мама пережила не одно обстрение и больницу, спасибо ей за терпение и настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Нет, всё верно у меня дочка))) просто в моём младеческом возрасте о внуках ещё и не думают (некоторые и о детях кстати тоже):-))) мало кто правда в последнее время верит, но мне всего 21 годик :wub:

А, ну тогда ладно, значит я не ошиблась!:) Просто все писали про то, каково это мальчикам, вот я так и подумала сначала, но интуиция меня однако не подвела! :wub:

А про 21 годик - почему же, я верю!:) Значит до внуков точно далеко! :lol: Эт я просто к тому, что моей маме в моей ситуации тоже много всего говорили, а однако ж я выносила и родила сама)) и еще собираюсь разочка два точно! :lol: К тому, что все будет у дочки хорошо, по другому и быть не может! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё верно у меня дочка))) просто в моём младеческом возрасте о внуках ещё и не думают (некоторые и о детях кстати тоже):-))) мало кто правда в последнее время верит, но мне всего 21 годик :wub:

А, ну тогда ладно, значит я не ошиблась! :) Просто все писали про то, каково это мальчикам, вот я так и подумала сначала, но интуиция меня однако не подвела! :wub:

А про 21 годик - почему же, я верю! :) Значит до внуков точно далеко! :lol: Эт я просто к тому, что моей маме в моей ситуации тоже много всего говорили, а однако ж я выносила и родила сама)) и еще собираюсь разочка два точно! :lol: К тому, что все будет у дочки хорошо, по другому и быть не может! :Laie_7:

 

Спасибо, я тоже уверена что всё будет хорошо, просто нужно набраться терпения и ещё немного потерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша все будет хорошо. Я маленькая лежала с почками в больнице (года 2 было) и после этого тьфу-тьфу проблем не было. Поправится доченька твоя обязательно, все вытерпите, а потом и не вспомните! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к Вагановой теперь просто так не попасть. Моя мама сегодня пришла за номерком и в регистратуре ей сказали, что сначала надо записаться, а уж потом за номерком приходить. Вчера, когда звонила в регистратуру, мне об этом почему-то не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется попасть на консультацию к Осипову Антону Игоревичу (СПбГПМА), но сейчас в хирургии ремонт, по городским телефонам дозвониться не реально... :( У кого есть мобильный телефон Антона Игоревича или Игоря Борисовича, напишите пожалуйста в личку? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...