Перейти к публикации

Болезни почек


margaritka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

ну нам лежать в больничке слава богу не придётся,(мне 1 раза хватило) нам по договорённости все за 1 день сделают с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, дай Бог, чтобы все получилось. И настой на том, чтобы поставили катетер. Поверь, он не мешает движению, и ребенку не будет больно писать. Уход за ним простой. А через недельку его вынут и доча даже и не вспомнит о нем. Но только попроси сама, они не делают этого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем катетер?

нам сказали что всё сделают и если подтвердиться, то мы в питер поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, прости. Цистографию-без наркоза делают, ты права. Но все равно потом больно писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начиталась вас - жуть какая :blink: :o :(

Валя, чтоб у вас все поскорее прошло!!!!!!! И как можно менее болезненно для Сонечки!!!!

 

У меня оба ребенка на учете у нефролога, но т-т-т, пока проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас как не смешно на учёт до сих пор не поставили)))да и фиг с ними, я уже сама лучше всяких врачей и леченье провожу и симптомы знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Валя, желаю Вам удачи!!! Меня в детстве тоже намучали разными "почечными" обследованиями, и цистографией, и цистоскопией, и урографиями , и УЗИ, и всякими инстилляциями,так что тоже помню - без наркоза все это делалось. Но не помню, чтоб было сильно больно (хотя, конечно, приятного мало), но я же "девочка" была, у нас все проще, чем у мальчиков. Я лежала в педиатрической Академии в Москве, правда и еще много где, ставили пиелонефрит, опущение почки (потом само прошло), но часто под вопросом были все диагнозы, а делать пункцию для его уточнения мама отказалась и я ей так благодарна за это. И по-моему, цистоскопия намного больнее, чем цистография, так что будем надеяться, что все пройдет хорошо у вас с сыном! Моя дочка тоже на учете у нефролога, нам ставили расширение мочеточника, но как врач сказал, что все в пределах нормы, сейчас следим за динамикой. И вообще, узистка сказала, что такое часто бывает, а потом с возрастом нормализуется. Но даже если понадобится операция, то все будет хорошо, не унывайте, главное!!! Встанете потом на учет, если понадобится, будете все держать под контролем и будет у вас все лучше всех! :)

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам всё сделали-эмоции не дают пока всё написать, я упилась валерианкой и успокаительными. мы уже дома. нам все подтвердили и даже похуже. у нас рефлюкс 4 степени, теперь мы 3 дня на антибиотиках, чтобы не вызвать обострение снова. теперь ждём направление на операцию в Питер.

дочке писать говорит не больно (но у неё нереально высокий болевой порог, она может расшибиться об асфальт и не заметить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Валя, пусть все пройдет хорошо у дочки! Не переживайте, все наладится и дочка еще кучу внуков родит Вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж до внуков мне ооочень далеко, я ещё сама кучу дочек родить собираюсь)))

конечно всё наладится....просто больше вчера на моей психике отложилось само отношение и окружение в больничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ой, че-то я стормозила, у Вас же сынок, да? Ну все равно смысл такой был. Что все будет, хорошо! Ну и Вам тоже еще кучу дочек! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё верно у меня дочка))) просто в моём младеческом возрасте о внуках ещё и не думают (некоторые и о детях кстати тоже):-))) мало кто правда в последнее время верит, но мне всего 21 годик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...