Перейти к публикации

Болезни почек


margaritka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Надо попасть на прием к нефрологу Шейнину- он мировой дядька! у сына вся эта "беда" прошла к 5 годам, главное соблюдать питьевой режим + диету, пить витаминки.

вот мы сейчас как раз у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попасть на прием к нефрологу Шейнину- он мировой дядька! у сына вся эта "беда" прошла к 5 годам, главное соблюдать питьевой режим + диету, пить витаминки.

вот мы сейчас как раз у него

А где он принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кузнецкой в больнице детской

завтра выложу координаты, спит деть в комнате не пойду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с почками. Как по-научному диагноз звучит не помню. Суть в том, как я поняла, что у Дани одна почка недоразвита. Вернее, недоразвит клапан, отделяющий почку от мочевого пузыря. Но забросов мочи не было, воспалений никаких не было. У нефролога не наблюдаемся, только у уролога. Ежемесячно мочу сдаем. Последний раз на приеме были в июне. Сказано через год придти. Анализы все время хорошие. Врач говорила, что в цистографии необходимости нет. Не так вроде все критично у нас.

Олесь, а какой врач у нас лучшим в городе считается? Мы у Вагановой наблюдаемся. Чего-то я заволновалась.

Рита, а не может быть такого, что врачи в Питерской клинике вас просто на деньги раскручивают? Слышала, что такое случается сплошь и рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим урологом она и считается, Ваганова :good:

только беда в том, что конфликтуют Ваганова и Шейнин, а страдаем мы, приходится выбирать :(

Шейнин после Вагановой не принимает, нам в первый прием такую беседу провел, что я немного в шоке вышла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только беда в том, что конфликтуют Ваганова и Шейнин, а страдаем мы, приходится выбирать :(

Да,в нашем городе это очень распространено,не раз сталкивалась с такой проблемой.А про Шейнина слышала только хорошие отзывы,сестра моя с сыном у него наблюдаются,им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Рита, а не может быть такого, что врачи в Питерской клинике вас просто на деньги раскручивают? Слышала, что такое случается сплошь и рядом.

 

Нет. Если бы из-за денег, он и меня сразу отправил на обследование.. А так сказал где будите лежать там и обследуйтесь, чтоб лишний раз не отравлять организм!

С ним договорились бесплатно, но нам совесть не позволила и мы все-таки в конце всунули деньги. А знакомый (точнее родственник) очень хороший детский хирург (он там все контролировал и все бегал проверял) и он сказал, что это очень хороший специалист. Он мне все потом и объяснял... Чаще всего это проходит с возрастом, но всякое бывает и лучше провериться. Проверимся в четверг, надеюсь все так как предполагают и это все-таки с возрастом пройдет. Лучше я сейчас дочке все провею и буду спокойна, чем теперь узнав варианты беспокоиться, то у нее с возрастом из-за этого будут проблемы.

Изменено пользователем margaritka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, в любом случае вам удачи!

Пусть все окажется лучшим из зол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже что-то с почками.

 

сегодня идем к нефрологу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже что-то с почками.

 

сегодня идем к нефрологу

 

С результатами анализов и УЗИ- почек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с результатами узи.мы лежали в областной с животиком и там нам сделали узи брюшной полости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефрологи

1. Шейнин Сергей Аркадьевич (Кузнецкая,23)

тел. приемного отделения - 66-37-66. Принимает по записи

2. Холмова Марина Владимировна (Кузнецкая, 21)

регистратура - 66-28-08

3. Мелех Эльвира Борисовна (Петровская, 49)

запись по средам

 

Уролог

Ваганова Тамара Николаевна (Коммунальная, 35)

по вторникам, с 10-00 с номерком

регистратура 72-39-92

 

 

Если ничего не поменялось, то так :connie_girl_cleanglasses:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...