Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Зачем проходить гинеколога на права? Просвятите тутундру :blink: Какая связь?

 

Да не надо никакого гинеколога проходить это разные клиники отсебятину придумывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходила мед. комиссию на ПЭМЗ стоит 750 рублей. Сразу прошла ЭКГ, сказали отметку с флюрографии а гинеколога так поставят, взяла с собой мед. книжку. Прошла за 25 минут всех. Вот только на Чудскую пришлось переться там 2 справки по 60 руб. каждая. Нарколог прикольный)

 

Кстати гинеколога они только в карту заносят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходила мед. комиссию на ПЭМЗ стоит 750 рублей. Сразу прошла ЭКГ, сказали отметку с флюрографии а гинеколога так поставят, взяла с собой мед. книжку. Прошла за 25 минут всех. Вот только на Чудскую пришлось переться там 2 справки по 60 руб. каждая. Нарколог прикольный)

 

Кстати гинеколога они только в карту заносят!

Вот спасибо, мне на днях права менять - 10 лет уже пролетело. А про гинеколога - смешно, честное слово! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а справка о прохождении медкомиссии действительна в течение месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а справка о прохождении медкомиссии действительна в течение месяца?

в течении 3х лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила медкомиссию МЕдПрофи, на Рокоссовского, стоит 600 рублей + на Чудской еще надо заплатить два раза по 60 р за штампики от нарколога и психиатра (вот у них чума-то, сначала в регистратуру на 2ой этаж, заводят карту, потом платить в кассу на 3ий, потом с чеком опять на 2ой, к психиатру, потом опять на третий, уже в их в регистратуру, опять карту заполняют свою, потом в кассу еще 60 рэ заплатить и наконец с этим вторым чеком на том же 3ем этаже к наркологу. Хорошо хоть быстро все это у них).

А потом с этими шатмпиками обратно в МедПрофи. Там удобно, с 16-18 прием, все врачи сидят в одном кабинете за разными столами, я прошла минут за 10 максимум всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила медкомиссию МЕдПрофи, на Рокоссовского, стоит 600 рублей + на Чудской еще надо заплатить два по 60 р штампики от нарколога и психиатра (вот у них чума-то, сначала в регистратуру на 2ой этаж, заводят карту, потом платить в кассу на 3ий, потом с чеком опять на 2ой, к психиатру, потом опять на третий, в регистратуру, опять карту заполняют свою, потом в кассу еще 60 рэ заплатить и наконец с этим вторым чеком на том же 3ем этаже к наркологу. Хорошо хоть быстро все это у них).

А потом с этими шатмпиками обратно в МедПрофи. Там удобно, с 16-18 прием, все врачи сидят в одном кабинете за разными столами, я прошла минут за 10 максимум всех.

 

Да, удобно :good: Мне невролог понравился... душевный такой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в поликлинике тоже быстро. И я за 325 рублей прошёл + 120 на Чудской оставил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе где можно справку сделать и сколько стоит сейчас это удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка, по-моему в каждой поликлинике можно сделать справку, но вот по стоимости точно не скажу,давно сама делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе где можно справку сделать и сколько стоит сейчас это удовольствие?

В медпрофи справки делают, раньше стоило руб.500, сколько сейчас даже и незнаю. 55-45-22. г. Псков, ул. Рокоссовского, д.34а, 2 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...