Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Кстати, теперь на ПЭМЗе справка стоит 500 рублей, а если с анализом на группу крови, то на 100 рублей дороже. А психо и нарко так по 50 рублей и остались!

Я сегодня справку делала! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал в районной поликлиннике, что около 6й школы, в дурку полюбому ехать за штампами надо, пришел к 10 часам и за полчаса всех врачей прошел, у них там специальное время выделено для автомобилистов, кровь с моих слов написали, а флюрографию сразу посмотрели, не фоткали. 460р было все удовольствие + 2х50 в дурке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такую вещь...делала медицинскую справку 3 года назад. Срок ее действия истек уже. Мне нужно занового проходить медкомиссию? Вычитала, что справка нужна для:

• прохождения ТО (технического осмотра) Вашего транспортного средства;

 

• сдачи экзамена на водителя транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D», «E»;

 

• восстановления утраченного водительского удостоверения и других документов в ГИБДД;

 

• получения (обновления) водительского удостоверения в ГИБДД.

 

Права менять не нужно, техосмотр муж проходит. Может и не нужна тогда она? Ведь при вождении вместе с документами ее требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ни разу не спрашивали.и тех осмотр без нее проходили. и зачем она на техосмотре???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то техосмотр не проходила не разу, а муж вот периодически мед. справку обновляет (а не знаю спрашивают ее у него там или нет). Вот у нас вместе сейчас срок истек и я думаю а зачем мне она нужна? ГИБДД ведь если и остановит, разве спрашивает эту медсправку (я ее даже не вожу никогда, нужны права и техпаспорт с доверенностью, да и доверенность вроде собираются отменять, ну и ОСАГО надо). Права поменяны, зачем она мне? Только деньги может зря потрачу (я так понимаю 500 минимум она стоит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прав нет, а муж мед. комиссию проходил лишь когда права получал и менял потом через 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня задалбливает с этой медкомиссией :huh: Пришел срок проходить техосмотр, а его без медкомиссии никак не возможно пройти - так утверждает муж. Скажите, так ли это? Обязательно ли проходить медкомиссию? Можно ли обойтись без неё? И можно ли пройти техосмотр мужу, если машина зарегестрирована на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё вопрос: на рокоссовского, 34 сделали пристрой, там открыли офис под названием "Медицинские комиссии". Может кто-то в курсе, можно ли там пройти мед. комиссию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё вопрос: на рокоссовского, 34 сделали пристрой, там открыли офис под названием "Медицинские комиссии". Может кто-то в курсе, можно ли там пройти мед. комиссию?

Жанн, насчет пристройки не знаю, но 100% можно пройти медкомиссию в "Здоровье", стоит удовольствие 500 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на ПЭМЗе проходил, тоже что-то в районе 500 руб. было, прошел в течение часа всех + справку с психдиспансера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и в психдиспансер надо ехать? :blink: Наверно, если в Здоровье проходить, то тоже придётся ехать. Я даже не знаю, где он находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...