Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Ого! Ничего себе цены :blink: Получается по сравнению с прошлым годом почти в два раза выросли :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила в полик-ке на кузнецкой стоит около350 рудлей сделала все за день, все устроило.

утром сделала флюро, поом чудская, а после обеда всех врачей за один заход, следующим днем поставила отметку о флюро и все. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила в полик-ке на кузнецкой стоит около350 рудлей сделала все за день, все устроило.

утром сделала флюро, поом чудская, а после обеда всех врачей за один заход, следующим днем поставила отметку о флюро и все. :good:

 

вы когда проходили??

 

 

девочки, вот сейчас собираюсь идти учится, надо сдать медкомиссию, это правда, что в разных учереждениях (я имею в виду где проходишь) свой спимок врачей...ну типо где-то надо гинеколог где-то нет..(мне так знакомые сказали)... и если да, то где список врачей меньше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Медкомиссия и гинеколог????? Впервые такое слышу :) ... Врачи там все стандартые, окулист, хирург, нервопотолог, терапевт их всего (вместе с Чудской по-моему 7 врачей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо гинеколога и флюру в прошлом году уже не обязательно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Кстати да, меня в этом году флюрографию не заставляли делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо гинеколога и флюру в прошлом году уже не обязательно было!

Да, да, да. Флюшка и гинеколог точно не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не нужны....надо на первое занятие сходить и начать комиссию проходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Медпрофи 800 р.

Спасибо за информацию, сегодня прошла там комиссию за 10 минут, и сравнительно не дорого. Дело за малым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это шок - цены :dirol:

1300р. на пэмзе

питермедпрофи не делает справок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...