Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Чего-то я совсем запуталась... :unsure: Какие анализы надо сдавать и каких врачей проходить? В каждом центре разное говорят :girl_sigh: .

И все-таки, нужна флюорография и группа крови или нет? Еще кто-то про гинеколога писал, а он то зачем? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог точно нет!!! Про флюшку тоже даже не заикнулись... У меня справка уже на руках :rolleyes:! В эту субботу пойду в автошколу, поспрашиваю народ кто что делал, а что не делал и где они это всё проходили :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог точно нет!!! Про флюшку тоже даже не заикнулись... У меня справка уже на руках :rolleyes:! В эту субботу пойду в автошколу, поспрашиваю народ кто что делал, а что не делал и где они это всё проходили :girl_wink:

Спасибо! Разобралась :connie_wackygirl:

Сделала сегодня справку в ПЭМЗе, если честно, то обслуживание не понравилось. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что справки-то такие дорогие??.. Я проходила комиссию на прошлой неделе, меняла права, старые еще на прежнюю фамилию были :)) Заплатила за справку 336 руб.

Проходила:

- невролога

- хирурга

- офтальмолога

- оториноларинголога

- психиатра

- психиатра-нарколога

- терапевта

- делала флюшку.

Всех прошла за 1 день.

 

Справка годна 3 года. Только я не понимаю, для чего она потом еще нужна. Если только опять права менять :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно поменяла права, в новых правах указана группа крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорили,что без группы крови даже не допустят к экзаменам в ГИБДД.Я проходил мед.комиссию на ПЭМЗ,пришёл,заплатил,взяли кровь на группу крови,после этого я поехал проходить нарколога и психиатра,а вечером опять на ПЭМЗ-проходить всех остальных врачей.У нас в группе был парень,у которого не было группы крови,так его отправили чтобы он её сдал,чтобы была печать,иначе не допустят к экзаменам.Девчёнкам гинеколог точно нужен был,иначе без него врачи не дали "Добро"-знаю это точно,потому что в группе девчёнки это обсуждали,что без него врачи не давали проходить мед.комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиться - но не понимаю, зачем нужен гинеколог. Какое заболевание гинекологическое может помешать водить машину? Мужчин-то к урологу не направляют, хотя это было бы правильнее, потому как девушки худо-бедно гинеколога посещают, а вот мужчины до своего уролога редко добредают. Если вообще кто-то был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если права меняешь гинеколог точно не надо, у меня просто спросили когда была последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гинеколог-то зачем?? Подруга 2 недели назад сдала на права, ни про какого гинеколога никто не спрашивал... И в бланке справки он не был впечатан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что справки-то такие дорогие??.. Я проходила комиссию на прошлой неделе, меняла права, старые еще на прежнюю фамилию были :)) Заплатила за справку 336 руб.

Проходила:

- невролога

- хирурга

- офтальмолога

- оториноларинголога

- психиатра

- психиатра-нарколога

- терапевта

- делала флюшку.

Всех прошла за 1 день.

 

Справка годна 3 года. Только я не понимаю, для чего она потом еще нужна. Если только опять права менять :))

 

 

А где такая дешевая справка? В "Медпрофи" - 600 р. + психиатр и нарколог - 208 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там тока взрослые комиссии? Нельзя там к саду пройти? Чтоб без очереди и рядом... Мечтанула Юля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там тока взрослые комиссии? Нельзя там к саду пройти? Чтоб без очереди и рядом... Мечтанула Юля :)

 

Неее... такого там нет :girl_sigh:Да уж, я представляю что за беготня мне предстоит на будущий год :connie_wackygirl:Пройти врачей к садику - это явное испытание для нервной системы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...