Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Муж меня задалбливает с этой медкомиссией :huh: Пришел срок проходить техосмотр, а его без медкомиссии никак не возможно пройти - так утверждает муж. Скажите, так ли это?

Да это так. Я сама была удивлена, узнав об этом. Я думала, что комиссию нужно проходить только когда получаешь права.

Если бы... там справка дается на какой-то определенный срок (2 или 3 года, точно не помню), так её, по правилам, надо возить с собой действительную. Ещё и спросить могут, правда, таких случаев не встречала. Но вот тех. осмотр проходить и права менять можно только со справкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на ПЭМЗе проходил, тоже что-то в районе 500 руб. было, прошел в течение часа всех + справку с психдиспансера

На ПЭМЗе 700 руб., только сегодня звонила спрашивала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила 27 июля в первой поликлиники все обошлось врачи +флюрография(300р) +наркодиспансер(120р)=420рублей

Все прошла за час.

Пришла в три часа оформила справку( надо иметь одно фото 3*4см), сделала флюру,поехала в нарко, там ровно 20 минут, потом обратно на регистратуре взяла номерки ко всем врачам и за 15минут всех обошла,у последнего терапевта получила справку, а на следующий день поставила колотушку о флюре. И все.

Справка действует ровно три года, потом делаешь новую. Можно конечно и со старой но для этого надо вложить в документ на ТО которые подаешь гаишнику от500до 1000рублей.

Так что кому как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и в психдиспансер надо ехать? :blink: Наверно, если в Здоровье проходить, то тоже придётся ехать. Я даже не знаю, где он находится.

На Чудской,4 за Империалом через мост. Там за новыми коттеджами поворот, получается где-то напротив ЖБИ, но со стороны Империала.

Там надо проходить 2х специалистов: нарика и психиатра.

Но у меня ограничилось все регистратурой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня задалбливает с этой медкомиссией :huh: Пришел срок проходить техосмотр, а его без медкомиссии никак не возможно пройти - так утверждает муж. Скажите, так ли это? Обязательно ли проходить медкомиссию? Можно ли обойтись без неё? И можно ли пройти техосмотр мужу, если машина зарегестрирована на меня?

 

Жанна, если машина оформлена на тебя то и проходить должна ты техосмотр, конечно можно доверку написать заверить у нотариуса но это лишние расходы, мед справка действительна 3 года потом заново проходить надо, если она у тебя истекла то придётся заново мед комиссию проходить, либо если есть лазейка про прохождению тех осмотра то тогда справка не нужна:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала в новостях,что в Думу внесен законопроект "Об обязательном техническом осмотре транспортных средств в Российской Федерации", благодаря которому сокращен перечень документов, которые необходимо представить для прохождения техосмотра.

Владельцев транспортных средств предложено освободить от необходимости представлять медицинскую справку и полис ОСАГО.

Законопроект внесен в марте, в ноябре его вроде должны принять.

Кто-нибудь про это слышал? Как относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето ничего не слышала об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ещё вопрос: на рокоссовского, 34 сделали пристрой, там открыли офис под названием "Медицинские комиссии". Может кто-то в курсе, можно ли там пройти мед. комиссию?

да, можно, до 16 часов приходишь (с фотографией) , оформляешь листочек, с этим листочком в диспансер, там ставят отметки что не псих и не наркоман, потом с 16, до 18 на саму медкомиссию... у меня она заняла меньше 15 минут)))))))) стоило 500р., но сейчас знаю что подняли до 600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там делала в середине сентября, было ещё 500 рэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла медкомиссию на ПЭМЗе, действительно, очень быстро :) Флюрографию сказали, что не нужно делать, группу крови на словах поверили :)

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПЭМЗе я делала буквально месяц назад, флюшку делала, группа крови у меня была с собой бумажка из поликлиники, давно уже делала, а гинеколога ездила ставить в 3 поликлинику. ну и на Чудскую надо было, а остальных врачей там прошла за 15 минут буквально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...