Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает, где можно пройти медкомиссию для справки на права так что бы побыстрее? А то в поликлинику идти, в очереди сидеть как то совсем времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в Пскове? Я делала на Рокоссовского ( год назад) Но на чудскую все равно надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на чудскую к психо и нарко,остальное в питермедпрофи. Я за один день сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в Пскове? Я делала на Рокоссовского ( год назад) Но на чудскую все равно надо ехать.

ещё нет, решила заранее узнать, что бы как приедем сразу сделать. А то я без прав осталась. Пошла в октябре менять, а мне по старой справке не поменяли. Хотя она ещё действительна была. Потому что я её в Себеже делала, пока там жила. Прописка Псковская, а временная регистрация себежская кончилась. Сказали надо справку переделывать. А мне тогда не до неё было. С висящем на сисе детем по врачам не побегаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железнодорожной поликлинике делала всего рублей 400 вышло, прошла за 1 час и получила справку, но нужно приходить уже со справками из психо и нарко диспансеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железнодорожной поликлинике делала всего рублей 400 вышло, прошла за 1 час и получила справку, но нужно приходить уже со справками из психо и нарко диспансеров

за час это хорошо. Спасибо за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А психо и нарко диспенсер не должен в справке с фото которую в поликлинике или мед. центре выдают штамп поставить для замены прав или они свои выдают? Я думала вначале в поликлинику они справку выдадут а потом на чудскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом бланке справки не предусмотрено фото, печать ставит только медорганизация в которой прходишь специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железнодорожной поликлинике делала всего рублей 400 вышло, прошла за 1 час и получила справку, но нужно приходить уже со справками из психо и нарко диспансеров

А где у нас жд поликлиника? Где раньше была, там же онко теперь. В первый раз слышу про такие цены. И про справку без фото тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железнодорожной поликлинике делала всего рублей 400 вышло, прошла за 1 час и получила справку, но нужно приходить уже со справками из психо и нарко диспансеров

А где у нас жд поликлиника? Где раньше была, там же онко теперь. В первый раз слышу про такие цены. И про справку без фото тоже.

там же где и была, железнодорожная 15а. Теперь прямо к ней идет автобус 14а - остановка онкодиспансер, соседний корпус тел регистратуры:(8112) 707-353, можно уточнить. Форма медсправки и перечень врачей поменялись с середины лета, если не ошибаюсь с 1 июля 2016. 58ab470e39508.jpg58ab476923117.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому понадобится свежая информация.

 

Мед. комиссия на Рокоссовского (Медпрофи) 600 руб., в Здоровом мире 1400, в ж/д поликлинике 229 руб (окулист+терапевт)

 

Сделала на Рокоссовского. Вчера вечером оформила договор, оплатила 600 р., взяла на руки бланк мед.заключения+мед.карту. На все минут 5-10.

Сегодня с утра поехала на Чудскую. Минут за 20-25 получила все отметки. Главное правильно маршрут проложить)) Сначала в регистратуру на 2 этаж (психо), там оформить договор и узнать в какой кабинет идти после оплаты. Потом то же повторяем в регистратуре на 3 этаже (нарко). Там же на 3 этаже оплачиваем в кассе эти два договора (по 150 руб каждый). После оплаты делаем отметку у нарколога на 3 этаже и у психиатра на 2 этаже. Никакие анализы не брали, наводящих вопросов не задавали)))

 

С этими отметками приехала на Рокоссовского. Комиссия чисто формальная. Было два врача: невролог (постучал молоточком) и врач видимо "оченьширокогопрофиля" / и за терапевта, и за лора, и за окулиста, и, по-видимому, за гинеколога)) / Эту "комиссию" я прошла быстрее, чем потом печать на бланке мне ставили. Суммарное время нахождения в стенах мед.учреждений (Чудская+Рокоссовского) было в итоге меньше часа. В рублевом эквиваленте удовольствие это составило 900 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого подешевела справка то , я в июле за 1100 делала на рокосовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...