Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Девы!!! Нужна свежая информация 2014 года! Нюся, ты всё знаешь, где ты?

 

Подскажите, куда податься, чтобы подешевле и побыстрее сделать медсправку! Финансовый кризис, а нам двоим с мужем надо. У него и так оплата посуточная, надо с работы отпрашиваться, следовательно, он оплату за сутки теряет, а ещё оплата справки и пошлина за права. Фотки на справку есть.

 

И с чего начать? Нужна в этом году флюра, или нет? Дадут моему печорскому мужу пройти здесь нарко-психа? Вообще, по закону, водительскую комиссию можно пройти в любом месте нашей страны, но третий раз будем проходить, и всё они выёживаются, без выстебонов ему штампик не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, теперь плюсом к нарку и психу проходят тест на наркотики.

Как я теперь ненавижу этот тест.Сдала не с первого раза,хотя была уверена,что пройду.А всё из-за того,что я принимала поливитамины,которые сразу показывали какие-то химические соединения,пришлось перекратить их принимать и выводить из организма.Ещё нельзя перед этим тестом пить(вообще),желательно прекратить пить кофе и чай за день до теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь этот тест тоже всем надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для устройства на работу проходила.Но там такааая очередь иногда бывает :blink: (анализ можно сдать до 13.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, на Рокоссовского за 1000 р делают справку. Тест на наркотики всем надо. Сдавать на Чудской. Стоит 320р. Делают до 13. Там очередь в регистратуру на 3 этаже, потом сам тест быстро, делают при тебе. Дают стаканчик, идешь в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, на Рокоссовского за 1000 р делают справку. Тест на наркотики всем надо. Сдавать на Чудской. Стоит 320р. Делают до 13. Там очередь в регистратуру на 3 этаже, потом сам тест быстро, делают при тебе. Дают стаканчик, идешь в туалет.

Спасибо, Ириш. Вот жду, что ещё придумают. 1600 обойдётся пошлина, 2000 справка, 280 Чудская, теперь ещё за тест заплати 640 рублей. Это при том, что фотки у нас на справку есть. Получается, что поменять корочки нам обоим выйдет почти в 5000 рублей. И не офигели ли у нас медики?

Просто волосы дыбом оттого, что нам до кучи ещё и техосмотр проходить нужно, и ОСАГО покупать. И всё в одно время. Знала бы, дура несчастная, поменяла бы права прошлой осенью, пока прежняя справка была действительна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут моему печорскому мужу пройти здесь нарко-психа? Вообще, по закону, водительскую комиссию можно пройти в любом месте нашей страны, но третий раз будем проходить, и всё они выёживаются, без выстебонов ему штампик не ставят.

не уверена. знакомой предлагали сделать псковскую временную регистрацию, хоть на один день. но может что поменялось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заканчиваются права,я так понимаю,что мед.комиссию чтобы пройти 5 тысяч стоит? Жена тоже хочет сдать на права,это 10 надо выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 - это на 2х было написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает где быстро можно пройти мед.ком. для выхода на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает где быстро можно пройти мед.ком. для выхода на работу?

на рокосовского в медкомиссиях не подходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает где быстро можно пройти мед.ком. для выхода на работу?

на рокосовского в медкомиссиях не подходит?

прошла в поликл. за 1 день), ответы анализов, ток получить осталось от терапевта, и шуровать на киселева(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...