Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Два дня ездили по магазинам, пытались купить санки. В Детском мире только "советские", в Юности было 2 вида с ручкой, но очень тяжёлые и стоили около 1200, третьи последние (ободранные). В Империале только без спинки и с верёвочкой. В Бегемоте сегодня был завоз, вечером поехали, уже раскупили. Там марка Вятка, с ручкой, они бывают с плоскими полозьями и трубчатыми. В интернете читала, что с плоскими легче ездить по рыхлому снегу, а на трубчатых по хорошо утрамбованной дороге и льду. Куда ещё съездить, может кто подскажет?

На рыок центральный, в палатки ,где торгуют игрушками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрёсток Труда и Текстильной, там раньше магнит был, прямо на углу дома, там еще Слонёнок розовый (Дамбо) нарисован вообщем не промахнетесь, там санок - вагон всяких разных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера под вечер прикупила санки в Империале. Стальные. Выглядят как без спинки, но на самом деле она скаладывается и они становятся похожи на советские с длинными рейками. Мне понравились. И главное стоят 655руб. Там есть и такие же но по 829 или как-то так. Это тоже самое, но другой производитель. Тех и других санок там много.

Мы уже обновили их вчера и сегодня в сад на транспорте. Доча счастлива просто. Дед Мороз угодил несказанно!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd319cf36e61.jpg

Ой девочки, что-то я сама уже и не довольна :angry: Лялька моя все время сползает, скользкое сидение, полозья круглые в снег проваливаются. В воскресенье ходила гулять, вся переплевалась, под снегом асфальт, тащить тяжело, точнее толкать :blink: Больше всего бесит, что ребенок сползает, хоть и пристегнут

Хочу "советские", а эти куда, подарок же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрёсток Труда и Текстильной, там раньше магнит был, прямо на углу дома, там еще Слонёнок розовый (Дамбо) нарисован вообщем не промахнетесь, там санок - вагон всяких разных....

Видимо вагон был, пока снег не выпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сохранились старые советские санки, поэтому я была уверена, что в этом году покупать ничего не будем. Но испытание их на улице не доставило удовольствие ни мне, ни мелкому, к сожалению. Бабушка с дедушкой на НГ подарили денежку, поэтому мы решили приобрести более подходящий транспорт.

Долго искали, но купили сегодня на Центральном рынке. Вся семья мега довольна, и ребенок сразу сел на них с удовольствием, в отличии от классических. Вот такие:

04_big.jpg

Удовлетворяют всем моим требованиям:

-съемный двухсторонний толкатель

-подножка

-высокая съемная спинка

-широкие полозья

 

 

Купили всего за 700 руб. + 150,00 матрасик. Если кто собирается покупать на ЦР, то советую обойти несколько палаток, ибо к моему удивлению, цены на одну и ту же модель ОЧЕНЬ разнятся. Нам предлагали и за 850, и за 900, и даже за 1100. И цена матрасика доходит до 250,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие же санки как и у Rubashka в принципи довольны,вот только для двоих детишек не подходят,место для сидения маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сохранились старые советские санки, поэтому я была уверена, что в этом году покупать ничего не будем. Но испытание их на улице не доставило удовольствие ни мне, ни мелкому, к сожалению.

Ирина, а что конкретно не понравилось в советских санках?

Как-то я была настроена на покупку именно таких, "советских".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сохранились старые советские санки, поэтому я была уверена, что в этом году покупать ничего не будем. Но испытание их на улице не доставило удовольствие ни мне, ни мелкому, к сожалению.

Ирина, а что конкретно не понравилось в советских санках?

Как-то я была настроена на покупку именно таких, "советских".

Кать, ну это индивидуально наверное. Мне не понравилось, что:

- низкая спинка (у этих существенно выше, удобнее мелкому сидеть)

- веревочка (неудобно так возить, невидно ребенка, что он там делает - не сполз ли, не свалился ли, не опрокинулся в сугроб, не потеряла ли :lol:)

- с подножкой сидеть удобнее, не так сползает

- толкателем удобнее управлять в условиях города.

 

Вполне допускаю, что у кого-то противоположный опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- веревочка (неудобно так возить, невидно ребенка, что он там делает - не сполз ли, не свалился ли, не опрокинулся в сугроб, не потеряла ли :lol:)

по весу почуешь сразу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- веревочка (неудобно так возить, невидно ребенка, что он там делает - не сполз ли, не свалился ли, не опрокинулся в сугроб, не потеряла ли :lol:)

по весу почуешь сразу :rofl:

:lol: Ну может ребенка и почуяла бы. Просто у родителей в Острове шли с мужем с магазина, ребенок в санках сидеть отказался, поэтому его нес муж, а на санках я везла пакет с двумя 2-х литровыми бутылями пива, пришли к дому, беру пакет, а он ПУСТОЙ :rofl: - пиво выкатилось, а я и не заметила :lol:

Т.ч. такая ворона как я может и ребенка так потерять :rofl: :girl_sigh:

 

 

Катя, забыла главный мой ПЛЮС - в советских санках деть сидеть не стал, не понравилось, а в этих вроде как доволен (т-т-т)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё скользят санки из труб как у Rubashka лучше чем советские. Мы на горке опробовали позавчера, у нас новые, а у подружки нашей ещё её мамы, так её приходилось под горку чуть ли не толкать, мой в это время скользил только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...