Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Она в парке около дома увидела как с горы ребята на лыжах съезжали и все, загорелась. Две недели про них нам жжужит, даже про Ферби забыла) Я если честно вообще слабо себе представляю как это все будет выглядеть, действительно нужен хотя бы один родитель на лыжах для примера и компании. Но я и лыжи - это жуть. Если папа только согласится... Могу как раз ему на нг лыжи прикупить, бггггг))))

Вариант с лыжами на резинке не хочу рассматривать. У нее нога в куомах и лыжах, будет как карандаш в стакане болтаться(

У вас наверняка в городе есть наподобие нашего Финского парка. Попробуйте для начала взять горные лыжи в прокат и покататься с дежурным инструктором. На небольших склонах дети очень быстро осваиваются.

Вообще, оборудование для катания с гор стоит очень и очень дорого, покупать его разумно, во-первых, когда уже не растет нога и, во-вторых, когда ты не один год катаешься на горных лыжах и четко ощущаешь обоюдную любовь.

Для катания 1 раз в неделю выгоднее брать в прокат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обычные деревянные лыжи купить, детей учить надо на деревянных кататься, они в спортмастере тоже все вместе выходит примерно 1500, можно попробовать взять, а если горные то да, лучше на прокат , потому что там под каждый рост своя длина лыж и детки быстро из них вырастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то на форуме ватрушки обсуждали, что-то и не вспомнить где :( .

Где сейчас их купить можно по адекватной цена? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте по акции были. Маленькая за 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стремутке ватрушки делают. Есть доставка по городу. Сама не покупала, но мы у них лодку брали. Лодкой довольны.

Их группа в вк https://m.vk.com/stelpsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то на форуме ватрушки обсуждали, что-то и не вспомнить где :( .

Где сейчас их купить можно по адекватной цена? :)

Я с Симы заказала. 100 см где-то 1450+10%

Ничего так, катались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стремутке ватрушки делают. Есть доставка по городу. Сама не покупала, но мы у них лодку брали. Лодкой довольны.

Их группа в вк https://m.vk.com/stelpsk

Большой спасибо, позвонила, заказала, завтра привезут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стремутке ватрушки делают. Есть доставка по городу. Сама не покупала, но мы у них лодку брали. Лодкой довольны.

Их группа в вк https://m.vk.com/stelpsk

Большой спасибо, позвонила, заказала, завтра привезут :)

расскажите потом размер, цена, как в использовании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да хвалили очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку про ватрушки.Папа деток купил им её(100см),только нет длинной верёвки,за которую её можно тянуть.В понедельник её нам пришлют,тоже напишу отзыв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стремутке ватрушки делают. Есть доставка по городу. Сама не покупала, но мы у них лодку брали. Лодкой довольны.

Их группа в вк https://m.vk.com/stelpsk

Большой спасибо, позвонила, заказала, завтра привезут :)

расскажите потом размер, цена, как в использовании.

Рассказываю.

С самим заказом вышла небольшая накладка. Про меня забыли :) . Изначально хотела 115 см, такую и заказала. Но не дождалась звонка в назначенный день, позвонила сама, тут и выяснилось, что забыли. В наличии была 100см за 1600р. Кстати к лучшему, она только только в багажник наш влезла :ph34r: .

Дети в восторге. И мои, и соседские :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы свою "ватрушку",хорошо катится даже по такому снегу.Но,как я и писала раньше не хватает длинной верёвки,чтобы её таскать.И у нас почему то камера с одного края выше,чем с другого,хотя надута хорошо.Не знаю почему так,но детям нравится,говорят,что как в кресле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...