Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Удобные для таких малышей, ножкам легче и сумку с продуктами можно поставить . Но везти по асфальту тяжеловато.

 

Да, это сейчас более, чем актуально :) Снега-то больше нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные для таких малышей, ножкам легче и сумку с продуктами можно поставить . Но везти по асфальту тяжеловато.

 

Да, это сейчас более, чем актуально :) Снега-то больше нет)))

Когда писали это еще был.

Надеюсь не последний раз за год выпал, может еще снежок порадует детвору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему сыну бабушка в ноябре на день рождения подарила надувные санки ватрушку, он в прошлом году в финском парке постоянно с папой на платной горке катался, подумали ему свою такую подарить, но думаю, что кайф в платной горке был в подъемнике , не надо было самому их на горку волочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобные для таких малышей, ножкам легче и сумку с продуктами можно поставить . Но везти по асфальту тяжеловато.

 

Да, это сейчас более, чем актуально :) Снега-то больше нет)))

 

 

Magao, как обычно, :rofl: вы опять шутите... Через недельку уже опять сугробы будут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора покупать санки, мы сегодня вышли с коляской и подумали, что можно уже и санки. В выходные пойдем покупать, только бы все не растаяло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже :(.... дождь идет на улице. Но вроде по прогнозу, на 5 дней смотрела, снег еще будет и небольшой морозец, до -4. Даже не знаю.... стоит ли санки с гаража вести? Может испугаем зиму, как впрошлом году? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем уже видела гуляющих на санках :girl_smile: Но вечером уже все подтаяло из-за дождя :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, а стоит ли покупать санки деткам в таком возрасте как Ростислав, или подождать следующую зиму? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вам надо подождать до следующей зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот подумала, а стоит ли покупать санки деткам в таком возрасте как Ростислав, или подождать следующую зиму? :girl_sigh:

Не, Катюш, рановато нам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот подумала, а стоит ли покупать санки деткам в таком возрасте как Ростислав, или подождать следующую зиму? :girl_sigh:

Не, Катюш, рановато нам ;)

Так я не для того, чтобы он маму с горки катал, :rofl: а самого возить на нах вместо коляски, нет? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...