Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

А еще, такие санки, как я купила завозили сегодня с утра в "5", но по 4 штуки и всего за 500р. Кто-нибудь с форума успел урвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня тут обломали,сказали, что нам в этом году санки еще не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня тут обломали,сказали, что нам в этом году санки еще не нужны...

А вы сами что ли не можете решить нужны или нет??

у меня соседка сегодня с 11-месячным ребёнком гуляла на санках..Вам 10-зима только началась+ещё как обычно снег у нас до марта лежит..

Да и на след год останутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня тут обломали,сказали, что нам в этом году санки еще не нужны...

А вы сами что ли не можете решить нужны или нет??

у меня соседка сегодня с 11-месячным ребёнком гуляла на санках..Вам 10-зима только началась+ещё как обычно снег у нас до марта лежит..

Да и на след год останутся..

Я надеюсь мне их не на 2 года хватит, а побольше, просто я так подумала, что пока ажиотаж санок можно с ними подождать, пока ажиотаж уляжется и спокойно потом выбрать то, что нравится, пок вполне в коляске нормально гуляем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня тут обломали,сказали, что нам в этом году санки еще не нужны...

Я вот тоже считаю, что как замена коляски они вам не нужны. Для новых впечатлений ребенку выйти возле дома или спецом на горочку небольшую сходить - можно. Но в таком возрасте многие боятся санок детки. Моего в прошлую зиму 1,2 - 1,5 не усадить было. Да и в коляску я наложу вечно воз и маленькую тележку, а в санки куда класть? Пока сам не соображает не просто из санок не вылезать, а нормально сидеть и держаться, санки будут как развлекуха, причем и гулять только если еще и с папой, чтобы на подхвате кто-то был.

Если ребенок хотя бы уже ходит на улице в зимней одежде, то можно хотя-бы во дворе мишку какого в санках по двору потолкать. А так, только лишняя головная боль где их хранить до следующей зимы, в которую еще и не факт, что по полной все-таки попользуетесь санками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня тут обломали,сказали, что нам в этом году санки еще не нужны...

Я вот тоже считаю, что как замена коляски они вам не нужны. Для новых впечатлений ребенку выйти возле дома или спецом на горочку небольшую сходить - можно. Но в таком возрасте многие боятся санок детки. Моего в прошлую зиму 1,2 - 1,5 не усадить было. Да и в коляску я наложу вечно воз и маленькую тележку, а в санки куда класть? Пока сам не соображает не просто из санок не вылезать, а нормально сидеть и держаться, санки будут как развлекуха, причем и гулять только если еще и с папой, чтобы на подхвате кто-то был.

Если ребенок хотя бы уже ходит на улице в зимней одежде, то можно хотя-бы во дворе мишку какого в санках по двору потолкать. А так, только лишняя головная боль где их хранить до следующей зимы, в которую еще и не факт, что по полной все-таки попользуетесь санками.

Да, мама мне уже целую лекцию прочитала о том, что они целый год будут без дела валяться и где их хранить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, а то я тоже задумалась о санках.... но потом подумала, что гулять то в них не будешь деь весь перемерзнет.... а так на полчасика покататься тоже смысла нет.... так что в у бабушки есть санки вот на выходных покатаемся минут 15-30 (как понравиться) и в дом!!! =))) так что тоже повременим с их покупкой!!!! аж, отлегло!!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку в ту зиму самые простые, как в нашем детстве - нас устраивают: минимальная цена, минимально место для хранения, максимально продолжительный срок использования (снял спинку и сам катайся, мы в принципе так и делали :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) у нас такие же у бабушки, вот и поедим завтра ... кто-то будет кататься, а кто-то и саночки возить =())))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили ребенку в ту зиму самые простые, как в нашем детстве - нас устраивают: минимальная цена, минимально место для хранения, максимально продолжительный срок использования (снял спинку и сам катайся, мы в принципе так и делали :rolleyes: )

Аналогично.В прошлом году в ДМ по акции за 500 рэ урвали,довольны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня санки купили - так доче понравились, что теперь ходить вообще не хочет, сразу на санки лезет, катай ее и все тут! все волнуюсь что она замерзнет если долго сидеть будет - выгоняю побегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня санки купили - так доче понравились, что теперь ходить вообще не хочет, сразу на санки лезет, катай ее и все тут! все волнуюсь что она замерзнет если долго сидеть будет - выгоняю побегать.

Где? За сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...