Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Девчонки скажите а нам с нашим возрастом нужны санки или можно коляской обойтись? Я просто так хочу дочу на саночках покатать :Laie_7:

 

Советовать не буду, конечно, маловат малыш, мне кажется еще для санок, но мы своего сынульку возили той зимой в санках, получилось с 8 до 11 мес.

Ну мы совсем на немножко постарше этой зимой будем нам получается будет 11 мес.- 1,2. :girl_smile: А малышу-то нравилось?

 

Катена, малышу, по моему, все равно было, а вот нам с папой нравилось очень - коляску таскать не надо и везти на санках легче НАМНОГО, чем в коляске:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько будет стоить ьакое чудо техники. Мы смужем кстате уже две зимы ведем беседу по поводу того что производители детских колясок пока не додумались вариант съеных сидений и переставки их на полозья, вот было бы классно

Додумались! Вроде у Инглезины есть полозья на коляски! мама мне рассказывала, что они лыжи детские маленькие приматывали :girl_smile:

а я думаю пристегну прогулочный блок на санки и катать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не видел санок сразу для двоих деток,они сидят друг напротив друга.Незнаю где найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году такие были в Юности! Я думаю просто еще не сесоз, а так должны будут завести)

Ну если вам совсем уж надо, неделю назад видела в Питере, в Ленте, стоили вроде около 1200, но могу чуть ошибаться в цене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю пристегну прогулочный блок на санки и катать буду.

вот и я так же с сыном каталась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ссылка на санки по типу коляски, которых нет в Пскове? С какого сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу вот такие санки. но их нет во пскове. :girl_sad:

Может будут ещё, даже у нас в городе такие в прошлом году продавались, правда не помню про чехол на ноги, может и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела двойные в Детском мире, в Юности и по-моему в Империке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазила весь город в поисках санок!!!

На мой взляд самые удачные с ручкой-желательно перекидной, так вот такие есть и Юности, и ДМ, и в Империале. Что по ценам, так в ДМ 999, в Империале 1100, а в Юности 1250)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили снегокат, отличная вещь. видели такие же в спортландии за 3500, но нашли и дешевле, 2130 руб. по акции стоят в ТК Этажи на 2 этаже, в первом отделе слева, детские вещи там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили снегокат, отличная вещь. видели такие же в спортландии за 3500, но нашли и дешевле, 2130 руб. по акции стоят в ТК Этажи на 2 этаже, в первом отделе слева, детские вещи там )

 

Саш, а покажи хоть как они выглядят? а то я темная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...