Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

я тоже санки хочу!= ))) на я боюсь что моя ягоза кульнется с них..хотя...купить же можно, попробовать. Все равно пригодятся...а что лучше обычные покупать, такие аллюминивые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже санки хочу!= ))) на я боюсь что моя ягоза кульнется с них..хотя...купить же можно, попробовать. Все равно пригодятся...а что лучше обычные покупать, такие аллюминивые?

Сложный вопрос :) Удобные, конечно, с толкателем, но они и тяжелые самые. Я думаю, нужно идти в магазин и вживую щупать/трогать :)

Меня советские подкупают тем, что легкие очень.

 

Еще ледянки есть для малышей, они даже с ремнями, где-то была фотография даже в этой теме, но лично мне для малышей они не очень нравятся почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nomer7.ru/Item/47992

о какие, тут и ремень есть...

Ирин, да и я советские хочу потому что легкие!

Хотя вот что я ссылку дала - вроде тоже не тяжелые..3 кг)

надо поискать что есть в наших магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nomer7.ru/Item/47992

о какие, тут и ремень есть...

Ирин, да и я советские хочу потому что легкие!

Хотя вот что я ссылку дала - вроде тоже не тяжелые..3 кг)

надо поискать что есть в наших магазинах

Таких у нас много продается, вроде легкие, мне лично не нравятся ,но может это я привереда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их ниразу не видела в рельности) по яндексмаркету санки искала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а Андрей ходит уже?

 

ага :) с 9,5 мес, но пока только по квартире, на улице мы еще ни разу не ходили. Снега не было да и обувь не прикупили пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а Андрей ходит уже?

 

ага :) с 9,5 мес, но пока только по квартире, на улице мы еще ни разу не ходили. Снега не было да и обувь не прикупили пока.

о, мы наверное с пол месяца как в обуви по квартире топать начали, а нап улице только за руку, иначе в сугробах ноги путаются :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три года пользуемся санками с толкателем( к сожалению нет фотки в цифровом качестве), ручка снимается, спинка складывается. Мне очень удобно! Катаю двоих сразу, веса особо не чувствую. girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а Андрей ходит уже?

 

ага :) с 9,5 мес, но пока только по квартире, на улице мы еще ни разу не ходили. Снега не было да и обувь не прикупили пока.

Ого, умница какой :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я за продуктами, муж с Максимом ждут на улице. Макс в коляске. Выхожу с магазина, муж рассказывает:"Подходит малой, года три и говорит, уже зима на санках ездить надо!" :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто занет, а в чем прикол практически всех современных санок, почему внизу вместо классических полозьев теперь трубки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня ездили по магазинам, пытались купить санки. В Детском мире только "советские", в Юности было 2 вида с ручкой, но очень тяжёлые и стоили около 1200, третьи последние (ободранные). В Империале только без спинки и с верёвочкой. В Бегемоте сегодня был завоз, вечером поехали, уже раскупили. Там марка Вятка, с ручкой, они бывают с плоскими полозьями и трубчатыми. В интернете читала, что с плоскими легче ездить по рыхлому снегу, а на трубчатых по хорошо утрамбованной дороге и льду. Куда ещё съездить, может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...