Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Полина, поздравляю с классными санками! :Laie_7: Вот бабуля с дедулей молодцы! Какой подарочек преподнесли. Хорошо, что сама санки не купила, а то было бы двое :). Как проедете на них, расскажешь, как они вам в действии. На вид - ВЕЩЬ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мы пока собирались, бабушка с дедушкой нам купили санки :rolleyes: Я таких не видела, их и толькать можно и за веревочку тянуть, еще ремешки есть малыша пристегнуть

 

bd319cf36e61.jpg

Я тоже такие же купила! Правда, у нас еще и чехольчик - очень удобно для ножек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарюшинамама

У нас такие саночки, только красного цвета! Остались очень довольны...Жаль, что маловато покатались

post-693-1236286135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые санки! :good: А у нас с ручкой сзади санки, еще от Севы остались, теперь Соню катали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, мы пока собирались, бабушка с дедушкой нам купили санки :rolleyes: Я таких не видела, их и толькать можно и за веревочку тянуть, еще ремешки есть малыша пристегнуть

 

bd319cf36e61.jpg

Я тоже такие же купила! Правда, у нас еще и чехольчик - очень удобно для ножек :)

Сегодня ходили в Бегемот, видели такие санки.Хотелось бы узнать, кто уже пользовался-понравилось или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niola, мы как раз такие купить хотим к зиме. А сколько они в "Бегемоте" стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто пользовался показанной выше niola моделью, расскажите, как эти санки в пользовании? Меня лично смущает то, что сиденье тряпочное, а не жесткие перекладинки или еще чего. Ребенок не будет провисать? А вставать и садиться деть в них самостоятельно как? Не получится, что вставать из этих санок наподобие как из гамака, или памятных кроватей роддомовских?Тоже вот думаю про санки. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niola, мы как раз такие купить хотим к зиме. А сколько они в "Бегемоте" стоят?

примерно 900 рублей.А я вот сомневаюсь покупать или нет, хочется все-таки отзывы узнать.

У кого какие санки?Чем нравятся, чем не нравятся?Посоветуйте, пожалуйста, а то не определиться никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Вике санки. Остановились на самых обычных, как в моем детстве были. Детки быстро растут и скоро ей уже от них спинку снимать надо будет и с горки кататься самой :D Да и хранить - опять же мало место занимают.

Сейчас в Детском мире они 499 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...