Перейти к публикации

Санки, ватрушки, ледянки

выбор санок и горок

Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Федюшина мама, здорово покатились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная покупка!!! Я нам можно и как ходунки такие ;) по снегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы.Хорошо катаетесь.Мы сегодня на коляске еле протолкались.Папа два часа паровозиком работал.Завтра тоже за санками пойдём.Иначе гулять не выйти-опять снешгопад обещают.Только не знаю как в санках укачивать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а ты в санках собираешься Илюшу катать? мы сегодня тоже до дома еле доехали. Если будет и завтра такая погода даже и незнаю как с ребенком гулять, если только на руках. Хотя на руках много не походишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купим акие,чтоб и старший катался,и колясочную люльку можно было бы поставить.Других вариантов не вижу.На руках гулять-руки оторвуться.Попробую ещё полозья на коляску спросить-может есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела коляски с полозьями, но мне кажется они должны уже в комплект с коляской входить.

У нас сегодня опять ветрюга ужасный. Девочки, неужели вы в такую погоду хотите с мелкими гулять выйти? Я бы не стала... если только по делам срочно нужно. Да и потом метель то должна закончиться, разгребут заносы, расчистят дорожки, вот и погуляете потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, вариант с санками хороший :) , а ты не боишься что Илюшу продует все таки в коляске тепелее. или просто кутать больше? Я вот тоже в раздумьях как сейчас с маленькой гулять. сегодня пойдем все таки решили идти в коляске гулять. Хотя не знаю как это будет выглядеть, дороги не расчищены, остается надеятся что можно будет пройти по натоптанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон с овчиной.В лоюльке-конверт с овчиной.Не думаю что продует.а вот с коляской моих лошадиных сил идти не хватит.Если не погуляем-Илюша целый день спать не будет.Выбирать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мы пока собирались, бабушка с дедушкой нам купили санки :rolleyes: Я таких не видела, их и толькать можно и за веревочку тянуть, еще ремешки есть малыша пристегнуть

 

bd319cf36e61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, с подарочком вас! Катайтесь в удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И санки классные, и бабушка с дедушкой молодцы! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...